Наталья Августовская

КУПИЛА ЛЕКАРСТВО. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может хер с ним, с насморком.....))))))

Ответы
М@r$** Ель

Только опытный доктор может разобраться в бесполезности многих лекарств, так что положи звездочку на место)))

Город Солнце.(Иззат)

далеко зашли две или три противопоказание и на большего недоеться сертефикат соответствие.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

одари такое лекарство врагу..пусть пперед смертью помучается

Андрей Мельченко

Вахаха. Согласен. Лучше просто нюхай лук и все пройдет 🙂

Олеся ( Г. Верный)

Не пей дорогая.....мутантиком станешь))) :'(