Marina Sadovaya

🖼Походу дела нас пытаются захватить пацаки с планеты Плюк. Так оказывается Кин-за-за не вымысел??🤣Где наша гравицапа??

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все фантастические фильмы-предупреждение и люди молчаливым согласием дают согласие на внедрение

Marina Sadovaya

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даааа...у русского общестаа трудно определить цель.... наши хотят жить с Западом в унисон

Marina Sadovaya

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

All Марк

"Больше пол спички не давайте. Гравицапа пол спички стоит".

Marina Sadovaya

Крикнешь

All Марк

Нашёл. Аватарка с медалью.?

Marina Sadovaya

Ага. Это звание лауреат ВДНХ

All Марк

Круто

Marina Sadovaya

Ага. А там видно скинула

Татьяна С.

Это ясновидящая картина. Браво режиссеру!

Marina Sadovaya

Они перед видео-ПэЖем не кукукали. Чего ты уставился? Чего ты уставился? Щас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал, — тебя транклюкируют на хрен! — Я не бездействовал, я сразу на капу нажал! Скрипач — свидетель!

Marina Sadovaya

Надо учить учить крылатые фразы с фильма Кин за за. Пригодятся на место ставить. Раз не в красных штанах значит не Пэжэ . Значит не подчиняемся . И фиг им ку!

Татьяна С.

Молодец!

Marina Sadovaya

Юридический язык переведен на язык планеты Плюк

Marina Sadovaya

Они перед видео-ПэЖем не кукукали. Чего ты уставился? Чего ты уставился? Щас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал, — тебя транклюкируют на хрен! — Я не бездействовал, я сразу на капу нажал! Скрипач — свидетель!

Валерий

👍

Marina Sadovaya

Прорвемсу

Валерий

Я думаю вряд ли. Слишком мы послушны

Marina Sadovaya

Смотря кто

Валерий

Да большинство.

Marina Sadovaya

Стоит только захотеть.