Тунгук *

Вы похожи на своего домашнего любимца ?

Ответы · страница 2
Красноголовец Брянский

нет!! завели дворнягу!!! не знаю как сжить, чтобы безследно и без обид!!))

Тунгук *

Главное чтобы радовала а не какой породы !!!

Татьяна Семилетова

На мужа-то? Пожалуй, да. Иногда нас даже принимают за брата и сестру😁

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Тунгук *

Тебе кажется что я так популярен, что в мои вопросы рекламу вставляешь ?!?!? :0)))

Екатерина Гимадиева

само выскакивает) эта спрашивалка мне всю почту засрала

Тунгук *

Ты галочку поставь чтобы уведомления не приходили !!!

Тунгук *

А у моей кофты хороший вкус !!! :0))))

Уральская Рябинушка

У меня их уже нет. Была когда-то кошка, красавица, вся в меня😅

Яр
Ярчик

Да! Одно лицо! ​[url=http://radikal.ru][img]http://d.radikal.ru/d30/1903/81/13cd3ba45d95.png[/img][/url]

Яр
Ярчик

Нееее, большой собаке раздолье надо! Только за городом!

Тунгук *

Да я именно про это и намекаю :0)))

Яр
Ярчик

Не такая я уж и дура 😂

Тунгук *

Даже умники терпеть не могут умников все без ума от глупников таких как Я :0))))

Тунгук *

🥘😁

Наталья

Наоборот. Эта скотина на меня похожа, и характером, и поведением

Тунгук *

Та же фигня !!! Круто быть Тунгуком вот и подражают мне и попугайчики и рыбки :0))))

Тунгук *

😉🍷👍

Наталья

😜

Аделина Свабода

мне на днях сказали, что мы две чеширские кошки) одно лицо) а вы?

Аделина Свабода

нее до писи еще не достают)))

Тунгук *

Выпьем за то чтобы они доставали до нас всмысле до мужчин !!! :0)))

Аделина Свабода

Ахахаха) мне кофе пожалуйста)

Тунгук *

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Аделина Свабода

почему фу?

Лилия

да,со временем нас с мужем стали принимать за брата с сестрой

Тунгук *

Вот это и есть единомышленники так и нужно жить !!!

Лилия

спасибо,28 лет уже,правда разбегались,но сейчас снова вместе

Ел
Елена

Ну скорее любимец на меня ) такая же наглая , довольная морда )

Тунгук *

Хоть я и не фанат кошек ну это совсем уж на меня похож

Igor Mocelinni

Да! Конечно ! Да и другие на своих тоже- со стороны это видно!.

Тунгук *

у меня попугай моим голосом говорит да и рыбки посмотрели и стали жрать как Я :0))))

Елена Гнетова

у меня попугай. Зеленый... Он вежлив и иронично-самокритичен

Тунгук *

Люблю я попугаек !!! :0))))

Тунгук *

Несочитаемые ну тем не менее обаятельны оба слова :0))))

Peter Smetanin

Это как ? Вообще любимец типа должен быть похож на хозяина...

Катерина

У меня его нет...И хорошо..Не с кем сравнивать..Я одна такая)))

Тунгук *

Я люблю себя сравнивать когда победа на моей стороне :0)))))

Marina Inuzuka

Скорее он похож на меня.миниатюрный шнауцер перец с солью

Marina Inuzuka

Ну сам рассуди: толстые жалуются на аппетит и лишний вес - я стройная и не ем сладкое.другие жалуются нечего одеть и полный шкаф вещей - я повелеваю тряпками, а не наоборот. Третьи стонут про одиночество женское- таким предлагаю купить велик и покататься по городу.

Marina Inuzuka

Я всем своим подругам говорю нет некрасивых и одиноких женщин - есть плохие парикмахеры и ленивые тетки,боящиеся перемен. Плаки- плавки это не моё.

Тунгук *

Некрасивость она не на голове а внутри !!! :)))))))

Marina Inuzuka

Вот тут и подвох! Никто не хочет меняться.

Тунгук *

Это ты сама придумала или тебе подсказал кто-то

Katenьka

мне сказали, что он на меня похож... правда, не понимаю чем)

Тунгук *

Очарован очаровашкой :0)))))

Katenьka

))) где-то я уже это слышала

Тунгук *

Потому то мне тексты один спичрайтер и пишет :0)))))

Тунгук *

Он уже давно сотрудничает потому и не дорого

Katenьka

а я пока сама справляюсь... вроде получается))

Тунгук *

А чего напрягаться то от этого пукают !!! :0))))

In Your Dreams

нееее... на меня никто из домашних не похож.даже котэ 😔

Тунгук *

А мне даже рыбки в аквариуме подражают !!! Круто быть Тунгуком !!!! :0)))))))))

Та, Что Грезит

хм..у меня их много))) наверное, на кота тогда) черного)))

Тунгук *

Большое видно на расстоянии :0)))))

Та, Что Грезит

в отпуске расслабился))))))))

Тунгук *

Я везде расслабляюсь даже на работе

Тунгук *

У меня работа основана на полной искренности

Тунгук *

А у меня другой и нет :0))))

Пт
Птичка

С годами с мужем стали прям как брат и сестра похожи)))

Тунгук *

Чуть ли не загодя :0)))) А у тебя ?

Пт
Птичка

как сказал наш друг, я не знаю где вы, а я у вас!!! так что все уже согласовано

Тунгук *

Ну примерно у нас то же самое тем более что они живут в квартире рядом и увлекаются тем же чем и мы :0)))

Пт
Птичка

Убегаю. Дела. Приятно было поговорить

Тунгук *

Увидимся !!! Пока !!! :0)))

Ольга Гобозова

Она на меня похожа. 😆Такая же толстая и красивая!

Тунгук *

Это ты толстая !!!? :0))))))))) Не льсти себе !!!

Тунгук *

Тебе не к лицу такое лицо :0))))

Екатерина Оленева

У меня нет домашнего любимца. На кого мне походить?