Тунгук *

Вы похожи на своего домашнего любимца ?

Ответы · страница 6
Тамара Борисова

иногда и на вас похожа)))))

Тамара Борисова

а всё дверные косяки)))))

~🌼
~• 🌼 •~

Как то не замечала 🤔

Тунгук *

А моим всем со мной весело !!!!

Тунгук *

Тем кому со мной хорошо !!!

Алексей Шутов

Давно уже нет у меня его!

Алексей Шутов

Пока не тороплюсь заводить!

Эфир

Вон он на аве, вам решать

Тунгук *

Что то в нём есть булкаковское надменный :0))))

Сестрица Аленушка

нет) он умер, а я еще... ))))

Тунгук *

Я тоже тяжело переживал.....

Тунгук *

Рыбок и мышек с попугайчиком они умрут не так и жалко

Сестрица Аленушка

Ооо.... а у меня просто мыши есть) без кота развелись. Я их отравой травлю теперь. А недавно я читала в интернете, что в Германии пожарные выехали на вызов и спасли крысу, которая застряла в решетке канализационного люка. Сказали: противное животное, но все ж тварь божья))) и отпустили на волю))

Тунгук *

Мои мышки это индивидуальности это банда у них есть и поклонники и они про это всегда помнят !!! :0))))

Тунгук *

Посмотри в сети Песчанки они такие концерты закатывают когда их винишком напоить :0)))))

Ле
Леся

Люблю поорать по утрам))

Тунгук *

Я по утрам такой как на авке :0))))

Тунгук *

Не дай бог меня потревожить тогда все станут орать от ужаса

Тунгук *

Я тоже зверь только милый :0)))))

Ле
Леся

Ага нежный и пушистый😂😉

Та
Таня

похожа на птенца голубя

Тунгук *

Вечная паааааАААААА мять !!!!

ОК
Оксана Корнейчук

обычно наоборот бывает

Тунгук *

Странно что в такой скотинки заложено любовь к мелодизму такое и у собак бывает !!! :0))) Ну про птиц я вообще молчу !!! :0))))

ОК
Оксана Корнейчук

моя собака всегда меня зовет, когда телефон звонит. но не поет. подвывает иногда, когда я ее дразню так ууу ууу.

Тунгук *

У меня в детстве умерла собака и я решил держать что то попроще начал с мышек и рыбок.... :0))))) Зато умрёт рыбка досадно ну ладно ....

ОК
Оксана Корнейчук

моя кошка попугая сожрала несколько лет назад. сыну сказала что в форточку улетел.

ОК
Оксана Корнейчук

A Lina W

Ага...белая и пушистая...

Тунгук *

Тем более если ты черная кошка в тёмной комнате :0))))

A Lina W

Я про хомяка ;. )

Тунгук *

Как то мне хомячки не очень люблю мышек :0))))

Ольга Романеннко

Нет домашних любимцев.

Ольга Романеннко

Да, они такие. Я такой ролик видела. А как чудесно попугай поет песню "Беловежская пуща" и "Птица счастья".

Тунгук *

У меня оперный вокал потому ему и подражать проще !!! :0))))

Ольга Романеннко

А попугай и рыбки не бояться такую страшную рожу.?

Тунгук *

Лёля я чертовски красив просто у тебя ужасающий вкус :0))))

Ольга Романеннко

Мой сын любит такие рожи корчить. Я привычная

Александр Данкев

На тараканов что ли?😂

Тунгук *

Ну ты и оригинал хотя их выгуливать не нужно трижды в день :0)))

Александр Данкев

Они сами выгуливают себя, когда свет на кухне включаю!😂

Тунгук *

Ты и на бегах не плох зарабатываешь !

Александр Данкев

Да они у меня какие то неуправляемые!

Тунгук *

У меня на этом сайте знакомая была у неё улитка размером с кошку :0)))

Александр Данкев

Ого! Где то видел такую на фото))

Тунгук *

Ну дак многие держат сейчас экзотических зверюшек тем более которых не нужно выгуливать :0))))

Малина

Нет, и слава Богу 😀

Тунгук *

А у меня даже попугайка заговорил моим голосом

Малина

Мой говорил, но своим😀

Тунгук *

Да я сам как попугай !!! Говорят что я даже во сне говорю !!!! Потому во мне он нашёл себе друга !!!

Малина

😂😂😂чего только на свете не бывает)

Александр Шебалин .

Нет,совершенно другой.

Александр Шебалин .

Да,но это любимец женщин.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин (хотя сам парень) только обзывает по всякому,и норовит укусить,сделать больно своим,совсем не маленьким клювом.Когда кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу ласково говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами нежится с ней.Или наклонит перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и так-же часами с ней ласкается.Ещё он любит показать что он великий (на аватарке фото,и написано что он кричит),и расправив угрожающе кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И любит очень себя,так и говорит:"Рикуша (он Рики по паспорту) хороший,любимый".На что тоже я ему отвечаю что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.И это небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Тунгук *

Я недавно весной видел какаду на сосне сидит ну бегать его ловить некогда было сейчас жалею !!! Они как собаки себя ведут попугайки !!!! Люблю их !!!!

Алексей

У меня их 4 и все разные

Алексей

Кошка, три собаки

Надія

да.вылитый Астронотус

Тунгук *

Потому и держу рыбок умерла обидно ну не переживаешь !!! У меня в туалете паучок Костя живёт одинокий отшельник :0))))

Надія

о))паучок это мило)

Тунгук *

Сам завёлся мы его не трогаем :0)))

Надія

дикий)

Тунгук *

Ну конечно не держал никогда террариумов :0)))))

Олька

Да очень...характером..

Тунгук *

У меня души и вовсе нет есть характер :0)))

Тунгук *

Её придумали чтобы хоть как то поднять свой статус хотя поднимать уже не чего !!!

Олька

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Тунгук *

Вот я к тебе погреться :0))))

Тунгук *

Я доверчив с теми кто мне симпатичен !!!!

Ел
Елена

Это она похожа на меня

Ел
Елена

А где брать воду морскую?

Тунгук *

Да в магазине тебя замучают консультациями

Ел
Елена

))), нет я пожалуй не решусь.

Тунгук *

И не начинай сначала пресноводный а потом уже морской это как любить балет а потом переключиться на оперу !!!!

Ел
Елена

))) Хорошо, договорились

Юлия Пак

Да.... Сейчас поняла....:)

Тунгук *

Дооолго же до тебя это доходило !!! :0)))

Юлия Пак

Просто никогда не сравнивала себя с кошкой. Вот собака была моя и вся в меня.

Тунгук *

Люди делятся на собачников и кошатников :0))))

Тунгук *

Да я тоже не люблю кошек :0)))

Просто Александр

Любимец похож на меня.

Тунгук *

На меня тоже даже рыбки в аквариуме пытаются быть похожими !!!

Ju

Он на меня скорее был .

Тунгук *

И это нормально на меня даже рыбки в аквариуме похожи !!!!