Панд Енотович

Курс 150, безработица 20%. А какие у Вас планы на декабрь 2016-го? )

Ответы · страница 2
Алексей Кислицын

доллар 60, безработица 3-4% (официальная)

Панд Енотович

вероятно. но если он ничего не будет делать, то у всех поляна сожмется... ведь даже простая техническая смена Правительства и р-ва ЦБ способствовала бы и курсу и инвестициям, уверенности, что что-то переделают к лучшему... видать да... есть какие-то очень жесткие договоренности , если ВВП рискуя всем не препятствует посадке нас на дно.... раб на галере видать не случайный образ у него из подсознания всплыл.

Алексей Кислицын

сколько говорят об инновациях, о том, что необходимы структурные изменения в экономике страны. В правительстве говорят, и оно же само ничего не делает, не предпринимает никаких действий. Поставили Чубайса главой Роснано... Вы какие-нибуль проекты Роснано знаете, чтобы они реально заработали, чтобы о них было известно в России и мире? Или Сколково, какие проекты вышли из Сколково и работают?

Панд Енотович

да это анекдот. медведев и сам стесняется. роснано имеет толковые проекты и что-то успешное, подробно не интересовался, но Чубайс там не так плох, впрочем за энергетику и приватизацию его все равно надо бы под суд и на дерево. а сколково вообще изначално понятно было - шляпа. даже Олимпиада наверное полезней, чем это Сколково (((

Алексей Кислицын

Ну, Медведева надо хотя бы поблагодарить за попытку создать подобие Силиконовой долины))) А про Роснано пожалуй почитаю, не интересовался ей, какие хоть у нее проекты есть. Ну и про Сколково почитаю.

Панд Енотович

да похоже сразу они про распил думали, изначально сие афера была, ну может Медведев только верил в это ))) или хотел поверить...

Алиса

Вопреки всему верить что мы- Держава!

Алиса

А куда деваться, только на патриотизма модно еще как то жить! )

Панд Енотович

модно)) ага )).. ну главное чтоб патриотизм не умер когда с машины в троллейбус пересаживать средний класс будут)

Алиса

Тут шансов мало, только на метро)

Алиса

Но дело тут не в среднем классе даже, а в пробках на дорогах не возможных)

Алиса

Марина Мокина

у меня план на февраль 2016 нет ..............

Ро
Розочка

..как-то очень похоже на реальность..

Панд Енотович

угум, хотя есть мнения что это оптимистично. большинству по фиг, значительная часть говорят что как то пессимистично)

Ро
Розочка

да...почитываю...зять мой ...близок к верхам...сказал ....будет 100 и 130...не берусь ему верить ..но...

Панд Енотович

весьма возможно. строго говоря 150 для красивой цифры , а коридор может быть и в районе 130 вполне при бочке в 30

Ро
Розочка

ну при бочке в 30...это многоватто...вот послушала новости...продумывают бюджет для бочки 25

Панд Енотович

в самый раз. нашему волшебному бюджету нужна бочка 3600р. минимум. чтобы всех хотя бы рублями порадовать... вот и смотрим, лопаем поп корн... 25 это как раз 130-150 коридорчик. а 30 это 110-130.. хотя конечно есть варианты получше, может чудо прозрения на правительство снизойдет и все такт займутся развитием экономики....

Надежда Надина

Георгий, откуда такой пессимизм???

Панд Енотович

некоторые считают это оптимизмом )

Надежда Надина

Не с теми людьми вы общаетесь!

Надежда Надина

Всё у нас будет хорошо!!! главное не паниковать! Нам ведь и конец света обещали и не раз - ничего не было!!!

Панд Енотович

тогда расскажите откуда у Вас такой оптимизм?) в какой отрасли так хорошо и без паники?))

Руслан Саркисян

Будет еще хуже ,и так останется)

Галина

По моему 20% уже сейчас есть(((((

Галина

По поводу курса хочется верить в хорошее...мы же все "утверждается"))))) надо бы и доллар по носу щелкнуть))))

Панд Енотович

))) пока не щелкнули, если есть свободные средства к сбережению - покупайте)

Галина

Че покупать?запасной телевизор? Квартиры дешевеют,в машины не вложишь,золото легко купить,но не продать.....

Галина

Наши правители могут и отменить хождение иностранной валюты в стране(((((

Панд Енотович

могут. но тем она станет ценней. иных вариантов сбережения все равно нет

Галина

Ох немногие имеют лишние деньги для накоплений((((

Светланка Светланка

150??? вы излишне оптимистичны)

Панд Енотович

))) мне тут и 60 называют ) так что нормуль ))

Светланка Светланка

хех. то совсем сказочники))

Светлана Хоменко

Дай Бог дожить до декабря.

Панд Енотович

доживем и переживем конечно же

Не
Небодевушкасамолет

дааааааааааааа..думала 100

Панд Енотович

если повезет с бочкой баксов в 35-40, тодем да.

Лена

не читать подобный бред..

Панд Енотович

оптимистка ) правильно не надоть. крепче спать важней

Людмила Сержанина

Лазурный берег Ниццы!!!!!

Панд Енотович

Если будет на что веселиться))

Людмила Сержанина

На что веселиться всегда найдется....

Alexey,D

А это кому-то выгодно?

Панд Енотович

не повезло как и 95% россиян

Панд Енотович

да. чудеса случаются. впрочем курс конечно ерунда. безработица и чудовищное количество бедных - это станет печальным итогом года.

Гр
Грета

не даждетесь!!!!!!!!!!!!1

Панд Енотович

да... вероятно это уже оптимистично...

Vita Solo

есть - замуш сходить

Панд Енотович

хороший антикризисный план)

ДА
Денис Алексеевич

Это в какой стране?

ДА
Денис Алексеевич

Фото свое выставить на аву, Енотович)) Или даже имени своего геройского стесняешся, провокатор?))

Панд Енотович

Ничего не стесняюсь. лишнее это тут. Ну а насчет придумать... это у вас богатая фантазия ,если в одном из самых депрессивных регионов России, из которого слиняло уже треть населения, Вы "болтаете", что стабилизец - это хорошо.

ДА
Денис Алексеевич

А я не сужу о нестабильности региона по лентяям и пьяницам, которые просто не хотят работать. У нас кто работает, тот живет нормально, а кто лентяй - тот вл всех бедах осуждает власть, общество и все вокруг. И это не фантазия, а то, что я вижу каждый день! Вы мне скажите, вы чего конкретно хотите, занимаясь вбросом в интернете?

ДА
Денис Алексеевич

И чтобы убедиться в моих словах, предлагаю вам лично посетит Забайкалье, а не оперировать липовой статистикой, которой, возможно, вас снабжают заокеанские кураторы! Как вы уже достали! Сталина на вас не хватает - давно бы для вас 37 год настал!

ДА
Денис Алексеевич

Разместите фотографию, покажи свое лицо и полное ФИО, раз такой герой народный. Народ хочет знать, что ты человек дела, а не окрлоподьездная баба или проститутка!

Милота))

поживем -увидим)))

Achtiamschturmschtrullin

крепшнур и крюк

Александр Маргунов

малый бизнес

Панд Енотович

ааа .. ну смелым у нас завсегда почет)

Александр Маргунов

его можно начать без вложений

так уж и 150))

Панд Енотович

Bank of Amer допускает и 210....

главное что бы мы этого не допустили)

Панд Енотович

тогда надо Набиулину на рогатину и на вынос... у Вас есть такая рогатина? ))) чтобы не допустить? ))

Панд Енотович

ооо золотой человек. так чего же ждете? итак эта ворона с 35на 60 уронила и ЗВР профукивает. быстрее выносите