Василий Дергунов

Бизнес по-русски,- это украсть пару-тройку вагонов водки, продать её по-дешёвке, а вырученные деньги пропить?

Ответы
Wolf Werwolf

боюсь пропить не успеешь, придут плохие дяди и отметут деньги раньше, а ещё ЧМТ сотворят и за украденные вагоны водки и за то что продал не по нужной цене... по моему в России бизнес делают те кто знает что за его спиной стоит реальная сила...

Дмитрий Писахов

Упустил главное - перед тем, как все пропить, нужно еще взгреть мусоров, чиновников и депутатов! Так, на всякий случай.

Василий Дергунов

Обрыбятся!!!!

Нуржик Туликов

А что не нравится.) Зато скольким людям Вы даете возможность ее перепродать и навариться.))) Вот это и есть бизнес.)

Курманкуль Усипова

Кто как, в общем надо ими уметь владеть(деньгами) если они завладеют, то могут вас проглатить,не то что пропить.

Зинаида Череда_(Фомина)

Бизнес по-русски - немотивированный грабеж, сопряженный с мотивированной (по случаю удачи) пьянкой...

Алёна

Урасть и продать-это бизнес евреев и вообще достали уже вешать на русских все еврейские привычки...

Екатерина Шрам

Мозги в другом направлении не, не работают?...И где это тут "БИИИЗНЕС"?О_о..Обычное воровское дело.

Геннадий Курнавин

денег много.я таких не видел.а у меня кругом старики и дети,в уме,им отдам без разговора.

Людмила Памурзина

у нас вообще-ничего не продают и нигде не работают,а возле дома иномарки стоят

Сергей К

нет.бообещать золотые горы а после вообще не заплатить и в долги еще загнать!

Ольга К

Раньше именно так было.Надеюсь сейчас все по другому!

Татьяна Сазонова

это как нужно умудрится хотябы вогон водки украсть 😄

Мистер X Xxx

Не сдать бутылки, раздать долги, а остальные пропить.

Лидия Лобанова

старо.... продать страну и говорить,что так и было)))))

Маргарита Болотина

у кого какая цель в жизни и нравственные ориентиры

#.
#foxmoore .blue

😄. А вырученные деньги отдать хозяину водки 😄

Людмила Михайлова

вы бизнесмен,понимаете о чем спрашиваете?

Иван Полубояров

Сие не бизнес - дурдом, велико изумляющий!

Елена Плющ

Чтобы сдохнуть? Овчинка выделки не стоит

Олег Распутин

Ну, у кого какие наклонности в бизнесе....