Дм
Дмитрикс

Симпотявый зверюга)

Ответы
1 Мая

суслик

1 Мая

мне тогда повезло, но только когда поняли что что то не так - расстались потому что интернет отношения нас не устроили очень хотелост перейти в реальность, но такой возможности нет

Дм
Дмитрикс

Не может быть! Значит не правы те, кто утвердительно отвечает на вопрос: "А есть ли жизнь в оффлайне?"

1 Мая

да врут они все

Дм
Дмитрикс

никогда еще расстояние не было для меня достаточным условием не быть рядом с любимым человеком. Вот если реально трудно, тогда можно и вдвоем постараться! А если не взаимно, тогда конечно...

1 Мая

жалко что это был не ты