Сергей Загурский

Успех часто приходит к тем, кто берет на себя смелость и действует. Он редко приходит к нерешительным.!

Ответы
Нина

Правильно. Но еще и к наглым, беспринципным, не говоря уже о бандитах и ворюгах.

Епифания

Какой вы умный!..

Сергей Загурский

но в строчках про меня нет и слова-да и перед вами не я-а строчки на вашем мониторе-будьте внимательны-да и не забывайте исправлять мои грамматические ошибки-

Епифания

Ну вы же написали очередную глупость. А я восхищаюсь

Сергей Загурский

опровергните-на уровне фактов

Епифания

Вы выдаёте совершенно банальные сентенции - это и есть глупость. Извините. С таким же успехом вы бы могли написать 2+2=4

Сергей Загурский

предположение-не факт-за пределами **мог и не мог** суть происходящего-у вас нет шансов-ограничение это ваш конек

Епифания

Мой конёк - горбунок. Удачи!

Сергей Загурский

к чему мне твоя удача?-я не пользуюсь чужими услугами

Я Счастливая

да

Се
Серж!!!!

ну тут 50\50 кто рискует и может прогирать а кто то осторожен