Ve
Velomi

Прикольная российская смекалка--взорвать свой мост,а потом типа за это бомбить Украину.Что скажете?

Ответы · страница 3
Пан Стефан

Не путай события. В Украину влезли до моста.

Пан Стефан

Что касается пропаганды, она льётся на всех. Как дождь. Только умный зонтик расправит, а дурак будет мокнуть.

Ve
Velomi

а что касается вторжения в суверенное государство?

Пан Стефан

Я купил телевизор, во всё окно. Там одна погань! Я это знал. Совсем не включаю. Тогда зачем покупал? Тоже дурачок. 🤣🤣🤣

Ve
Velomi

а я смотрю и Дискавери и Хистори и Анимал пленет.

Пан Стефан

Я только спортивное что-то. И то редко. Невозможно смотреть. Идёт футбол, переживаешь, болеешь ... Вдруг тебе врубают херню, как Зеленский в Америку поехал, а Путин в Китай. А зачем мне это знать?? Пусть ездят, мне насрать!

Га
Галина

Ты что только что проснулась , бред несешь ?

Ve
Velomi

а ты задумайся хоть немножко--если у моста такая охрана везде и в воздухе и на земле и под водой и 3 ПВО и так его легко подорвать?А сам подрыв--железнодорожное полотно не повреждено,автомобильное одна полоса тоже целая--ничего не наводит на мысль.Антоновский мост бомбят уже месяц,а он стоит,а тут говорили,что даже если самолет упадет на полотно,то оно будет целое,а тут раз и обвалилось..смешно же.

Ve
Velomi

ты хоть немного мозг включи на пару минут

Karkun

Это не Россия, ракеты еще в марте кончились

Неголубой Огонёк

прикольные концепции ума....а он иллюзия😆

Я С Марса

а зачем украинцы самообстреляли свои тэс?

А. Беркович

Учимся у старших братьев украинцев.

Ve
Velomi

да какие мы тебе братья лаптеногий

А. Беркович

Мне? никакие)))) потому, что кроме злобы и упоротости ничего в головах нет))))

Пёс Да Лис

Мид Украины же признал, что это они.

Пёс Да Лис

Может, я что-то спутал. Прошу прощения.

Пёс Да Лис

Вот в 2 часа 05 минут:

Это о каких взрывах речь? Мост или старые?

Ve
Velomi

извините сейчас нет возможности посмотреть видео

Че
Человек

не пойман не вор.Любимая его фраза.

Александр Борзов

У американцев взяли тактику)

По
Полтавчанка

да. ватники на всё способны

Вл
Владимир

Об этих, циничных проделках Пу известно давно всему миру!

Sergey

Это же террористы - рашисты

Игорь

Надо было самим взорвать

Влади Мир

Кацапня себе не изменяет

Васильевич

Что стерва-жопа болит?

Ve
Velomi

я не знаю гондон за твою жопу,у тебя же там кремлевский член.россия до краев полна гондонами!

Константин Саратовцев

А что скажу, заткнись.

Ve
Velomi

а что старый саратовский пидар,подгорает жопа?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще одна-ума палата!!

Евгений Бакуменко

Какая чушь!)))

Ve
Velomi

да ладно...если мост так сильно охранялся,и посмотри на подрывы...такие,что очень быстро можно восстановить,ничего не заставляет задуматься.

Евгений Бакуменко

И Вы думаете,что для ракетных ударов по Украине нужен предлог?)))

Ve
Velomi

думаю,это пошла борьба между военными и силовиками

Евгений Бакуменко

Она давно уже идет.

Гибадулин Владимир

Проснулись ?

Сергей Фалендыш

🖼

Юрий Новоселов

Допиз.. Сь