Фекла Ивановна

Допустим, Вы замужем/женаты за одним из близнецов (не по знаку зодиака). Вам предлагают эксперимент, опеределить кто из них кто. Каким образом Вы будете это делать?

Ответы
Иван Молокоедов

Самый заманчивый вариант для сравнения - провести ночь, так сказать, но сокурсника я и без того различал!)) Хотя в моем случае... есть человек похожий на меня, как две капли.., не родственник (я склонен так думать, но уже сомневаюсь!), с которым я несколько раз пересекался (по работе, и когда учился), так вот его коллеги на него обижались потому что я с ними не здороваюсь!)))

Фекла Ивановна

Интересная история

Сергей К.

даже близнецы разные ... тем более если вблизи обнять девушку сразу понятно она или сестра её ... только в байках и анекдотах близнецы разыгрывают ... любимого человека не провести

Фекла Ивановна

Не надо категоричности

Сергей К.

Вы вопрос задали как я это буду делать .. обниму и сразу пойму моя или сестра её

Фекла Ивановна

Ответ принят, спасибо

Наталь

На самом деле близнецы не так уж идентичны)) Внимательный человек (а я - внимательный человек) не затруднится их различить по осанке, походке, жестам, интонациям...

Наталь

Вы хоть поконкретнее у него спросите. Про дядю Федора)) а то его еще в Горького унесет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, я осмотрел его однажды. Есть некие соображения, что он стремителен умишком.

Наталь

Завидую)))))) Очередное пополнение рядов торговых агентов разворошило во мне осиное гнездо)) Что больше всего бесит, так это то, что непонимание не порождает вопросов...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на фирме сподвиг на "Суера" человек 50. Фразы из Суера народом понимаются влет. Почти как простоквашинские.

Наталь

))!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Скажу жена ты охренела совсем, сколько можно гавно в унитазе смывать за тобой. Та что удивится и обидеться это жена, а та которая ржать будет это ее сестра.

Дм
Дмитрий

А в чем проблема. У близнецов характеры и поведение разные, равно как манера и стиль общения. Так что это просто, даже при полном внешнем сходстве)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, я тоже проблемы не вижу, даже если слепой, по запаху различишь)

Дм
Дмитрий

Точно. А уж если на ощупь...По реакции сразу поймешь) Да и руки формы и ощущения этих форм помнят)

Дм
Дмитрий

аналогично)🙃

Sa
Samson

Пообщавшись хоть какое-то время с обоими ... у Вас как правило не остаётся причин "сомневаться в своём выборе"?

Фекла Ивановна

Так и есть, к гадалке не ходить )

Фекла Ивановна

Как Ваше дела, Samson? Я про внутреннее мироощущение.

Sa
Samson

Как иногда говорят - этот "суетливый мир" ... к сожалению никого не в силах ... "оставить в покое"?

Фекла Ивановна

Пришлось ли Вам отмечать день радио в этом году? Помниится, как то один раз Вы его отмечали.

Фекла Ивановна

Странно. Вроде бы Вы говорили о том, что отмечаете, не помню про прошлый год или нет. Вы не отмечали? Я путаю?

Elena Sumskaya

я всегда отличала своего мужа от его брата, да и в детстве тоже , хотя все путали. Они разные, присмотритесь

Фекла Ивановна

У меня нет опыта.

Юлия Пак

Обычно ...эти люди антиподы. И тот, кто их близко знает, никогда их не путает...настолько они разные.

Фекла Ивановна

555 такой ответ

Фекла Ивановна

Найди 10 отличий. По чему искать будем?

Юлия Пак

Старший выглядит чуть моложе. Один всегда чуть крупнее. Один всегда доминирует.

Она

Запах,мимика,интонация любые мелочи выдают.я всегда различала двух оочень похожих близнецов

Ann

Так они различаются всегда, при длительном общении вообще разными кажутся абсолютно

Ко
Константин

ненадо для этого жениться или выходить замуж я близняшек друзей отличал на раз

Фекла Ивановна

Отлично

~L
~Eva Lansca~

даже не знаю как ,потому что в моей жизни никогда не встречались близнецы !!!

Дмитрий Владимирович Володарский

мне кажется их можно по запаху различать. Например одну из близняшек я бы всегда подкармливал чесночными гренками и тогда всегда бы знал кто из них моя жена))))

Диоген

Да что вы все сегодня?? Я не женюсь на людях моего пола! Я нормальный!!!!!!!!))

Диоген

)

Фекла Ивановна

Теперь вот Вы мне попались)

Диоген

А вы мне.)

Фекла Ивановна

Но, Вы у меня за сегодня первый)

Диоген

Приятно быть первым. Тем более у девушки!)

Юрий Николаев

Близнецы не на 100% похожи... есть различие Цвет глаз.. какая то родинка...

Фекла Ивановна

пусть будут на все 200% похожи

Юрий Николаев

тогда по взгляду.. по запаху..

Фекла Ивановна

Спасибо.

Александр Васенко

У меня директор имеет брата близнеца. Отличия есть. В характере

Фекла Ивановна

Что бы проявить характер нужны обстоятельства и время.

Александр Васенко

Это видно с первых секунд, повадки разные. Поведение.

Владимир Иванов

у меня друга так его жена с сестрой подкалывали первый год.....))

Фекла Ивановна

Не мог опреледить?

Фекла Ивановна

Говорят, некоторые, что все равно жесты, мимика ... выдают

Владимир Иванов

он был очень осторожен.....)) с трудом но в крайности не ошибался.....))

Фекла Ивановна

Говорят, что определяют легко. Спасибо за ответ.

Александр Болбат

Да обсолютного сходства у них нет, у меня сестры близнецы...

Фекла Ивановна

Нет, согласна. Но суть не в этом. Интересно как люди определяют. Можно заменить на любого другого похожего человека.

Александр Болбат

Не получется. Ведь ты же знаешь привычки избранника и как он что делает и есть какие-то определённые знаки которые только они знают.

Фекла Ивановна

Спасибо.

Василий Родионович Добрый

Буду смотреть по реакции на мои обычные пахабные действия

Фекла Ивановна

Далее Ваш вариант.

Василий Родионович Добрый

Можно на телефон, на какое нибудь приложение поставить ключь который снимается отпечатком пальча. Сто пудовый вариант.

Фекла Ивановна

Это да, точно.

Фекла Ивановна

Родион, а так то. Если зеркало/не зерка (без игры найди 10 отличий), если бы в эксперименте жена , к примеру упала в обморок Вы бы прибежали первым или последним?

Василий Родионович Добрый

И еще я уверен что правду говорят, что женщина может в запахе писюльки отличия найти даже у близнецов. Правда там уже можно не остановиться

Де
Дед'уктор

Сделаю чего-нибудь наглое , интимное. Сразу расколется..)))

Владимир Боровинский

блин если уж свою жинку не опредилить то зачем с ней жить