Александр Орешкин

А Вы умеете говорить стихами?Исключены цитаты,импровизация ? Ваши min 15 ходов? Позитиff? Поехали? R говорю тебе одно лишь слово.........???

Ответы
Антонина

Вся жизнь состоит из молитв и грехов,
Из света и тьмы создаются узоры.
Бессонная ночь состоит из стихов
И в образах строк жизнь проходит пред взором.

Ns
Nszponka

Исключена импровизация? И как тогда говорить стихами, если на ходу не сочинять?

Александр Орешкин

Не тупи...

Александр Орешкин

Не тупи........ю

Ns
Nszponka

не туплю, тебе об этом говорю. в виде рифмовок, как попсу, это донесу 😃

Александр Орешкин

Вмнстопопсы лучше попу донеси сюда...

Ns
Nszponka

Эм

Александр Орешкин

Оп давай давай

Ольга Налимова

Бывает как то само сабой иногда, можно попробовать ну уже не сегодня, я спать)))

Никита Алимов

Белые берёзы под моим окном.
Срут соловьи чистым серебром.

Александр Орешкин

Там Никитос обнявший веник. В руках держал серебрянный совок. И тихо он шептал себе чуть слышно. Срите. И заорал он громко вдруг ВОРОНА. Стоит теперь серебряный Никита...он просто знать не знал что там летел, булыжник. Зато он знает теперь четко, что говорить соловушке, а может нет....

Юлия Коновалова

Похоже 15 ходов народ распугали, Саша 😉

Александр Орешкин

Их не подвижный позор не смыть сглаз...

Юлия Коновалова

Но, что бы Вы не говорили, я рада видеть Вас в вечерний час)))

Елена Мск

Оно звучит не так уж и сурово

Александр Орешкин

Он сдох.

Елена Мск

а что ты делаешь, чтоб понять?

Александр Орешкин

Я обьясню Вам. Вы любите ? Замужем ? Дети ? ответе Вы сами все поймете позже в процессе диалога..

Елена Мск

любовь, что это? да люблю, замужем, есть дети

Александр Орешкин

Любите. Измена Ваша есть? только без вранья, я Вам не муж, и Вы мне безразличны без обид.

Ирина Великоредчанина

привет пока ну будь здорова

Александр Орешкин

Я не смогу сказать тебе. Ведь ты во мне. Ведь ты мое, ты только счастье для меня. И только Здравствуй маленькая девочка моя....

Настя Осовик

стой..куда же ты,рабыня моя

Настя Осовик

зовет меня в девятый вал

Александр Орешкин

А ты готова, может всё сначала...

Настя Осовик

начать...но нет пути назад,ведь все знала,как точно в цель попасть

Александр Орешкин

Как жаль что море стало нам раздором, и счастья нам стобою невидать, а так хотел тебе я быть судьбою, а стал я горем, прости меня, прощай.....

Настя Осовик

прощаю,только помни,что морю все видать,как ты поступил со мною и корабль наш по морю уплывет в далекий край

Марья Искусница

Жду тебя, хоть игра не нова

Valeria

А молчу тебе в ответ

Valeria

Это уже не в рифму...

Александр Орешкин

Нас трое здесь а так я неумею, по крайней мере нн было ещё...

Джонни Нурнереальный

да я свалил уже...

Александр Орешкин

Смотри свеча твоя потухла, давай фонарь на лоб я дам тебе, всёж руки свободней, вдруг ненароком пригодяться......

Галина Главацкая

Давайте попробуем.

Александр Орешкин

Давай друг друга попробуем.....

Мария Филимонова

И слышу да в ответ.

Александр Орешкин

И это лишь мечты, ветают в мыслях, и нет тебя...

Оксана Оксановна

Может, попробуем?

Александр Орешкин

Начатьвсё занаво. Она лишь взгляд свой овела промолвив...пошёл ты...

Ἐν
Ἐνυώ

Давай попробуем

Александр Орешкин

Не хочу устал.....

Ирина Плуталова

Больше проза)))

Александр Орешкин

Сказала девочка мальчишке. И пережевывая тщательно салата лист, и сплюнув гореч с горла. И крикнула ему лишь в след. Иди, иди ты мне не нужен больше, теперь хочу другова...бльше проза

Ирина Плуталова

От куда такой интерес к буриме?

Александр Орешкин

Этимология банально просто....

Ирина Плуталова

Для красивой женщины это ни чего не говорит))))))))

Александр Орешкин

Не к чему вопросы значит.

Александр Фетисов

Нет я не умею

Александр Орешкин

Ок ок я проверю...)

Александр Фетисов

Хорошо

Александр Орешкин

Хокей....

Александр Орешкин

Харош...)

Елена Копытина

Давай слово

Елена Копытина

Устав тревоги, и немыслимой печали, устав, где только сны наполнены тобой.

Елена Копытина

Устав, в котором просто я устала и подчеркнула дни одной тоской.

Александр Орешкин

Зачем мы делаем друг другу больно, зачем тот день нас встретил меж собой, зачем теперь не быть нам вместе, а с чуством в сердце что теперь мне делать.....

Елена Копытина

Я позже, щас занята

Илья Лозинский

Ну можно

Александр Орешкин

НИЩТ РИХТИЩЬ я кричу тривожно, вот это НУ забудь...

Нина Дым

нет

Нина Дым

ни чего

Александр Орешкин

Нда вот это общение....

Нина Дым

нет

Александр Орешкин

Нет конеш

Нина Дым

нет

Елена Ерзакова

нет

Александр Орешкин

На это слово суда нет...