Все Ушли На Фронт

Мужчины, как отреагируете, если к вам в метро или на улице подойдёт хорошенькая женщина и взяв вас за лицо двумя ладошками и глядя в глаза скажет: где ты так долго ходил, я заждалась?! 😉🤔🤔

Ответы
:T
:Thinking:

Если симпатичная то скажу , какой же я голодный , так мучался с воздержанием пока тебя ждал и искал - поехали нашу спальню покажу ))) а нечто похожее было реально , но у неё фигура огонь была но лицо стремное и она почти сразу полезла целоваться. Я сказал что извени нужно отойти , скоро вернусь и свалил )))

Си
Сибирячка

Интересный вопрос вы задали. Какие разные комменты от мужчин. Думаю, что далеко не правдивые. Вряд ли, кто-либо из них скажет грубое слово хорошенькой женшине. Напротив, умиляться будут. Это моё женское мнение. Не зря поговорка гласит"на каждого мудреца довольно простоты"

Все Ушли На Фронт

👍 Комплексуют многие)) У кого-то здесь "хвостик" наблюдает за ответами))

Си
Сибирячка

Ну да.. Такое тоже наверное имеет место быть

Костя Кузнецов

Руки перехвачу, если заранее отвести не успею, оглянусь по сторонам выяснить есть ли сообщники, ну а там по ситуации, поговорю если убежусь, что нет злого умысла, ну а если есть там куда кривая выведет

Галина М.

Ольга, в таких случаях мужики пугаются. Создайте иллюзию что это он вас выбрал и завоевал. (пусть глядя на вас,будет вспоминать какой он герой и что выбор исходил именно от него).

Все Ушли На Фронт

Мне это не нужно. И героизм их иллюзорный тем более. Я беру то, что хочу.

Галина М.

Тогда придётся опытным путём убеждаться.

Все Ушли На Фронт

Убеждайтесь.

Владимир

Надо взглянуть ей в глаза и прошептать: Ты отчего ж ко мне так долго шла? Но я так ждал, надеялся и верил... И вот звонят в дали колокола... И ты вошла в распахнутые двери... 🙂

Дм
Дмитрий

В первый момент просто смотреть буду ей в лицо. Мысль только работать будет, где я ее мог видеть. Потом скажу - девушка, вы ошиблись.

Ник Ци (Student)

Ей в мегафон орать придётся, шоб я услышал 😁😁😁 Хорошие наушники приобрёл себе 👍👍👍

Все Ушли На Фронт

Срочно купи красную кепку)

Ник Ци (Student)

Зачем показухой заниматься, Ольга?

Все Ушли На Фронт

Шоб я тебя узнала 👆

Андрей Науменко

Сначала оценю, не является ли она "хорошенькой" только в своих фантазиях, и буйность тех фантазий.

Михал Палыч

Первое впечатление--больная,ну а далее поговорить можно,может и на самом деле что то есть в этом.

Дядzя Валя

.. в метро чего только не бывает..главное вести себя с ней спокйно и со всем соглашаться..

Дядzя Валя

..раскрыта тайная красота ..а еще и дерзкая..такая всем нравится)

Дядzя Валя

ну не всем..я пошутил) мне нравится!)

Все Ушли На Фронт

Сочувствую

Дядzя Валя

..оч хорошо..

Врагов Не Осталось

я дальше пойду. Нефиг мне тут демо-версии замужества устраивать. да и халяву я не люблю.

Александр Антонияди

Скажу ей как на духу ............. больше такое не повторится . ))) Не заставлю себя ждать . )))

Хам

взять не получится,не позволю. и тем более не поверю очередной лживой женской особи

Барсег *ацкий

Банально ... Мадам, Вы меня с кем то спутали ... Хотя романтично ... Но может она ку-ку ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сразу отойду.. Сразу возникнут несколько вариантов.. Мошенница, воришка, псих и т.д.

Александр Орехов

Извиняюсь.... -в фейс.....(ну кулаком не обязательно... Но ладошкой.. получит... сразу...

Сердар Муратгельдыев

Возьму на руки .и скажу .Образ твой повсюду на земле на небесах повсюду я искал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

втащу ей... чисто рефлекторно... пусть под лавочкой полежит подождёт.. скорую))))

Ольга Ермолаева

Какой ужас!!!! Вы больны?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а она таки да.. фигли к незнакомцу пуки тянуть то???

Ольга Ермолаева

Ну понравились Вы ей...не драться же она намерена

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне откуда знать про её намерения? не написано ж на лбу что она ибаца хочет...

Ольга Ермолаева

Мда...клинический случай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и я аптом жы.. санитаров на неё нет!))))))

Ахмед Зандаров

Значит свидетельница Иегова. Будет склонять в свою религию.😜

Гамид

буду безмерно рад от внимания...отвечу все искал тебя прелестную мою😍