Анатолий Травин

Куда мы попадём, если в Подмосковье будем копать яму с намерением прокопать Землю насквозь?

Ответы
Elena Sky

а через ядро земли то же будете ? ) а вы глобус протыкали ? выход наверное где- нибудь в океане ,посмотрю по карте если нужно точно ))

Елена Арсеньева

в Подмосковье и так полно ненужных ям, лучше подумать, куда мы попадем, если их не станет наконец-то

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

За решётку..за несанкционированную разработку..ископаемых...ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Максим Сергеев

В Тихий океан, где нибудь в районе Полинезии, или не знаю в Канаде где-нибудь

Наталья Пяткова

)))Если лопатой-кто его знает.Аббат тоже капал наверняка,а что получилось?

Надежда

У вас слишком много свободного времени? Можно и Солнце в сети поймать.

Вл
Владимир

Все зависит от угла осевой линии к касательной поверхности Земли.

Анатолий Травин

Всё зависит от того какая психбольница находится ближе..

Юлий Кузин

лопату в руки - бери больше-кидай дальше - пока летит - отдыхайте

Вероника Зелинская

не пробовала копать))поэтому и заморачиватся не буду

Александр Перепляков

сначала в обезьянник,потом в дурку.оно Вам это надо?

Ольга Белошицкая

в южную часть Тихого океана,около острова Пасхи.

Анатолий Травин

В дурдом, йопт..

Тамара Папина

даже не хочу заморачиваться по этому поводу....

Елена Сковородникова

меня тоже волнует этот вопрос,но глобуса нет

Анатолий Травин

Глобус не нужен, нужен здравый смысл. ответ "в дурдом".

Т@тьян@ Демичева

ойки..этось надо глобус украины посмотреть...

Андрей Глебов

Если не зажаримся в ядре, утонем в океане.

Василий Краня

не знаю куда вы,а нам во Львове хорошо

Наталия Яковлева

мы точно не куда ... я сибири живу )))))))))

Меченый Волк

Пусть копают. Дуракам закон не писан.

Мария Maria

Кто его знает? Может в тихий океан? )))

Юрий Шумов

возьми лопату и копай,найдешь ответ!