Камилов Камил Хамзаевич

А я вам сейчас №188 вопрос задам! Как многим вам известно, есть такие форматы электронных книг как: fb2 и epub ☝️ А вы знаете в одном смысле формат fb2 предпочтительнее! Как вы думаете в каком? Но в другом случае epub предпочтительнее и в каком же?

–1
Ответы
Пётр Злобин

Могу только догадываться. Возможно один из форматов поддерживает оглавление и быстрое перемещение по нему.

Камилов Камил Хамзаевич

если книга в формате fb2 то есть в книжном сайте Maxima то есть отличная озвучка а для epub нету ☝️

Павел Казаков

наш выбор TXT мы старой закалки

Павел Казаков

с чего вдруг ? - глевное содержание, а не форма

Камилов Камил Хамзаевич

... в двойне жаль 🥺 для кого тогда люди стараются создавая удобные форматы ☝️

Артём Агафонов

Дурацкий вопрос

Камилов Камил Хамзаевич

ну конечно не для средних умов ☝️

Fi
Filin

Конечно знаем.

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы тогда вундермен ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

дедушка вундеркиндов ☝️😆

Преступленüе I Наказанüе

👎👎👎👎

Камилов Камил Хамзаевич

ну это не для вас - баранов конечно ☝️😆