Анна ...

Кто был в Каменец -Подольске, Украина. Что можете рассказать?

Ответы
Eugene Chernishov

Прекрасный город! И контрастный. Старый город и новый находятся не вместе, что только укрепляет и не отвлекает чувство разности времен и эпох. Там есть чем наслодиться. Мне с друзьями повезло, я был в замке в Коменце-Подольском как раз во время фестиваля, было здорово. Посмотрел, как прыгают с самого высокого в Украине моста(занимались роуп-джампингом). Как катали людей на переделанном БРДМ под туристический вездеход. Заглянул в один из самых глубоких и широких колодцев какие только видел и много, много, много другой всякой всячины

Eugene Chernishov

А маршруткой 20 минут и уже в Хотынской крепости, под которой было много сражений, в том числе с участием козаков и поляков простив турок. Кровавая была битва

Николаич

15 лет назад был там, уездный чистенький городок,главная достопримечательность старая крепость

Николаич

крепость и есть музей,там крепостные стены остались вдоль речки,про эту крепость написана была книга и фильм -Старая крепость

Валерий Гусев

Проездом! местность- невероятной красоты.Там вроде и замки и пр.

Анна ...

В Хмельницкой об. много замков, но мне больше понравился в Каменей, он большой впечатляющий.

Валерий Гусев

Я тогда жену вез на воды в Сходницу.Не до того было) За день 856 км пролетел)

Андрей Будняев

там , по моему , м. веллер родился.. и с. довлатов работал в газете

Игорь

И в Каменце был и в Скале был...в СССР ещё...давно.

Анатолий Басанкович

маленький,не сверкающий,НО для кого то РОДИНА!

Анна ...

Там старинный замок, он стоит того чтобы туда съездить, или он смотрится красиво только с далека?

Анатолий Басанкович

по-моему он не ухожен...приезжай в беларусь-мирский замок,несвиж...ещё много других,полный восторг!

Анатолий Басанкович

приезжай,только от меня это далековато,км 200-400.откуда ехать будете?

Владимир Путешественник.

Я был это не далеко от меня...прекрасный город

Имя Фамилия

мне туда нельзя -для них с сепаратист! 😆

Сергей Антипин

у меня бабушка родом оттуда, никогда не был

Ольга Данельская

К сожалению не была. Хотя и живу в Украине

Анна ...

Я осенью ездила, но не подобрала время. Надо было ехать когда листья все разноцветные, а я была там сразу после лета)) В Одессе была, от Одессы ожидала большего, не особо понравилось.

Анна ...

Во Львове дочь была давно, что ей там понравилось?

Ольга Данельская

Одесса красивая летом, а осенью-не понравился город. серый какой-то неуютный. Сейчас стараюсь. чтобы дочка побольше увидела. хотя сама тоже люблю путешествовать.

Анна ...

Вы можете ее в Киев отправит. Сколько ей лет, она может сама ездит? Садите на поезд ночью, билет туда и назад. Ночь в поезде, рано утром в Киеве. На вокзале два входа в ЖД., напротив одного входа находится магдонольс, а рядом туристическое бюро. Билет примерно от 150 до 300 гр. Билет на поезд 100гр Туристический микро автобус катает 2-5 час по городу с остановками возле знаменитых мест, все рассказывают, время достаточно сфоткатся. Предпоследняя точка Печаево, можно там сойти и походить, а можно сесть в автобус и он везет на ЖД. Вечером домой. Я так ездила без ночевки мне хватило дня по Киеву. Ночи проводила в дороге в поезде. Дешиво и сердито.

Ольга Данельская

Спасибо! Учту, так и я с ней могу проехаться. Ей 15 лет, без присмотра стараюсь не отпускать

Николай Шереметьев

Бывают дыры и похуже...но в них не попадал

Анна ...

Если вам не нравится то можно помолчать, необязательно об этом говорить.

Николай Шереметьев

Вы же спросили - я ответил. И не надо давить на психику - если хотите откровенного ответа, то просто читайте

Davron Mukhuddinov

вроде польский город, нет...был раньше

Анна ...

Возможно много есть Камен -Подол но это на Украине в Хмельницкой об.

Анна ...

Как и раньше, только немножко хуже, но жить можно.

Анна ...

)) Не чего, прорвемся, абы здоровье было))

Davron Mukhuddinov

ну так, ещё бы, только оно родимое)))

Сергей Che

Да нет больше такой страны!!! 😎

Анна ...

Для вас может и нет, для нас она есть.

Сергей Che

Продалась она давно европе и легла под штаты

Анна ...

Не перескакивайте с темы на тему. Здесь не о политике шла речь.

Михаил Матусевич

крепость каньйон базар

Виктор Гвоздовский

я здесь живу!

Анна ...

Вот попались))) Вы можете пробить дешевый начлег? По инету пробивала нечего не нашла, везде супер цены для крутых.

Виктор Гвоздовский

както побробую чтото посмотреть)

Виктор Гвоздовский

пока не зачто благодарить.. а вам на сколько днейи когда планируете??)

Анна ...

Не знаю когда, мне на сутки, я думаю что мне хватит два дня.

Виктор Гвоздовский

а скакой целью приезжаете)