**
***

Я национальная интеллигенция, в 10 поколении, дочь знаменитых людей, даю советы людям?

Ответы
Alexey Tai-San-Ta

Очень замороченно... хотя именно "национальные интеллегенты, слушающие "голос америки" поспособтсвовали образованию пятой колонны и развалу СССР.... поостерегайтесь подобных вопросов) я не Сергей Шергунов)

**
***

это констатация факта, здесь нет никакого вопроса.

Alexey Tai-San-Ta

Мне кажется...пора спать) Поздравляю Вас с женским днем))) (как говорили древние. Будь проще и к тебе что-то потянется))))))))))))))

**
***

если тебя бок обидел с IQ = 65, то это твои проблемы

Alexey Tai-San-Ta

А вас не учили, девушка, с айкью + 500 , что обижать муравьев с айкью = 65 некрасиво) Общайтесь не в соц сетях) тут эйнштейнов не найдете) они все в университетов преподают. я рад, что я глупый) мне жить проще. я съем гамбургер, прокачусь в диснейленде и посмотрю мультик про миккимауса и вот - жизнь удалась) Желаю вам успехов в жизни) прощайте)

**
***

на будущее: думай не о том, что написали? А о том, для чего? Когда поймёшь, для чего? Тогда и отвечай.

Анатолий Кошик

что нужно сделать когда вас пытаются унизитьв обществе спраздникомвесны радостии счастьявам желаю

**
***

Когда кто - то пытается Вас унизить - равнодушие к этому человеку и внешнее спокойствие! Срабатывает! Спасибо.

Сергей Тамбиев

Ухтыж блин)) За бабки надеюсь? Знаменитая дойч не менее знаменитых людей.., аббасаца..

Алексей Гусаров

уж не знаю в каком поколении ты ебанутая, но это факт

Анатолий Кирпа

Я олух царя небесного.Мне по барабану любые советы.

Сергей

Что ты подрузамеваешь род словом интеллигенция?

**
***

РОД

Василий Алибабаевич

как говорил Шерлок Холмс , советы давать легко

**
***

не скажи.

Василий Алибабаевич

никто за советы ответственности не несет , хотят слушают , не хотят, не слушают 🙂

**
***

в нашей стране никто ни за, что ответственности не несёт.

Олег Афанасьев

Сколько тебе 17-16, какой совет ты можешь дать?

**
***

жизненный.

Олег Афанасьев

Не смеши, ты жизни не видела, жизненный совет она даст

**
***

по себе не суди, если ты дебил, то это до самой смерти.

Олег Афанасьев

Это ты д*ра, возомнила о себе. Мал*летка, ну дай мне совет.

Александр Шебалин .

Сколько не давайте,всё равно не послушают.

А Б

была у нас страна Советов... да вся вышла

Алексей Скрынник

я хуе ю табуретку нужно убрать я в петле

Victor Balan

Почему ты так уверено говоришь.....

**
***

дед отстань.

Просто А...

Вы спрашиваете или рекламируете?

**
***

даю советы - для непонятливых.

Просто А...

Зачем непонятливым советы? Они всё равно ничего не поймут.

**
***

дед отстань.

Просто А...

совет принял, отстаю. )))

Артур Жагапаров

как понимаешь слоо тратоведение?

**
***

это булки от ж о п ы.

Артур Жагапаров

ну и зачем так

**
***

какой вопрос такой и ответ.

Артур Жагапаров

если нет информации в голове неезачем грубить

Вячеслав Катюбин

а опыт свой есть или одни амбиции

**
***

понтов нет.

Вячеслав Катюбин

понял,все по понятиям

Александр Семернин

ТОГДА ******Классного настроения!***

Артем Алексеенко

скромняга Вы, интелегентная ))))

Артем Алексеенко

с чего вдруг? мои предки с Екатерининских времен в Казахстане, так что идеи которые сейчас в Украине я не разделяю.

**
***

Война в Казахстане тоже будет. Около Караганды разместится бригада США.

Артем Алексеенко

не слишком ли Вы молоды, судя по фото, что-бы о таком рассуждать?

**
***

мозг даётся при рождении и от возраста не зависит, чтобы Вы знали до самой смерти, я сотрудничаю со многими издательствами, благо живу в Москве.

Артем Алексеенко

судя по Вашей манере общаться с незнакомыми людьми Вы все таки либо молоды либо про мозг не заводите речь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совет дорог,когда его просят

Мишаня

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С УКРАИНОЙ.

**
***

не вмешиваться во внутренние дела Украинцев.

Мишаня

ВСЕ ВМЕШИВАЮТСЯ А МЫ ТРУСИМ?

**
***

я второй раз повторять не буду.

Мишаня

ТАК РОССИЮ И РОССИЯН ОПУСТЯТ НИЖЕ ПЛИНТУСА.

Ольга Гапеева

Это Вы у нас спрашиваете???