Zoros Go

Купил принтер. Заправил его краской, а он печатает с горизонтальными полосами. Синего цвета вообще нет. Что делать?

Intresni Niobicni

Купи нормальный картридж. Или заправь у профессионалов.

Борис Гусаков

Скорее всего криво заправил или повредил печатающую головку находящуюся на картридже, лучше купить оригинальный картридж, а если не поможет отнести в ремонт, может дело и не в картридже во всем.

Оксана Беленкова

Купил без краски чтоли? БУ? Изврат! ! Просто голова засохла. Если чернила кончились - нужно НЕМЕДЛЕННО заправлять (1-2 дня максимум) , или выбрасывать картридж. если засох не насмерть - можно попробовать промывочной жидкостью или спиртом промыть голову. Но скорее всего - менять.