Нина Еренкова

Почему бояться собак породы стафоршидский терьер,они же лапочки:-)

Ответы
Болатбек Турмагамбетов

Потому что собаки , это животные , такие-же как и медведи, волки , лисы и так далее. А животные бывают не предсказуемые, отсюда идет боязнь и не только собак, но любых других животных! Я считаю, что животных не надо бояться , но быть настороже НЕОБХОДИМО!!!!!

Евпатий

Вот знал стафа одного, милейшая собака была. У хозяина сын родился, год ему исполнился, и как то заходит хозяин в комнату а этот милый стаф стоит рядом с ребенком обхватив голову пастью ... застрелили его прям во дворе многоэтажного дома.

Елена Гладкая

лично я их не боюсь-опасаюсь, т.к. порода бойцовская, был применен при выведении имбридинг, т.е есть вероятность неусточивости психики...что в соотношении массы тела и генных изменений может повлечь тяжелые травмы для человека

Виталий Новак

Лапочки это месячные котята, потому что коварнее чем нассать в тапки, они просто ничего не смогут. А зверь который с лёгкостью откусывает детям головы, причём по своим какимто соображениям. Заслуживает того что-бы его боялись.

Sajko Uzkushi

потому что много "левых " стафов и опять же хозяева не все нормальные ,У меня сейчас сука . стаф . тоже считаю прекрасной собакой. Внуков моих защищает от их же родителей

D1
Destr 1980

Когда лапочка нежно висит на твоей ноге и так ласково смотрит тебе в глаза, ты понимаешь что ругаться нельзя, собачку испугать можно, поэтому и бояться... испугать

Алексей Щукин

за рубежом такие собаки приравниваются к оружию..не видели как выковыривают у них из пасти рваную детскую кожу с лица ребёнка? такие случаи были..

Василий

Просто это бойцовые собаки. И поэтому в неумелых хозяйских руках, они могут быть весьма опасны. Всё потому что они не любят тех, кто их слабее.

Константин Стемковский

Я например не боюсь ни каких они все замечательные а вот сестра боится даже очень маленьких лапочек и кутюшат которые сами себя боятся

Andrey Sonin

Дело в хозяевах-не умеют правильно воспитывать и дрессировать.Поэтому столько печальных случаев.А люди обычно помнят только плохое...

Александра Валерьевна

вообще всё идёт от воспитания)))и мозгов собаки))а так соглассна внешне они лапочки))у моего брата тож бойцовская, но она бультерьер

Polska Nacjonalistka

Не знаю, это от воспитания зависит. У соседей уже лет 9 живёт собака этой породы, очень милый пёс, очень дружелюбный и любопытный. 🙂

Ин
Интернет

По мне так я люблю всех собак))) И не боюсь их))) Ну опасаться нужно таких да и любых собак!!! Ведь ни кто не знает что у них на уме))))

Танчик Т34

потому, что так выглядят, потому-что бойцовская порода и самое главное очень много хозяев которые их заводят и не востипывают

Лорд Я. В. А.

да всем до лампочки, лапочки или не лапочки, только б не сгрызли тапочки и все что выше тоже и выше не только рожа )))))

Александр Галанин

такая лапочка пол руки другу чуть не откусила , хотя порода класс! все зависит от хозяина ! в данном случае ИДИОТ!

Валентина Сачук(Белозёрова)

НЕ ЗНАЮ ЛАПОЧКИ ИЛИ НЕТ ,НО ЭТО БОЙЦОВСКАЯ СОБАКА,.А Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДЕРЖАТЬ ДВОРНЯГУ НА ЦЕПИ.ЛЮБИ ЖИВОТНОЕ....НО

Alex Fbi

Так это... Сравни его с Риджбэком, с тем же выражением лица...))) Сразу поймешь, где лапочка, а где нет. )

Олечка Бондаренко

да, у нас в краснодарском крае "такая лапочка" ребенка насмерть загрызла и добрый хозяин ее повесил

Вячеслав Базаров

Они дебильные лапочки, а что в черепе у дебильной собаки, кроме д... рефлексов, НЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!)))))))))