Liubacello

Вы можете познакомиться в транспорте например? Вот понравился вам человек-аж до дрожи,как себя поведёте?

Ответы
Мах

Давно это было ехали с товарищем в троллейбусе в Омске ему понравилась одна девушка. Но он из стеснительных, поэтому подойти не решился. Я предложил ему их познакомить хотя я сам её не знал он спросил как я сказал сейчас сам увидишь. Я подошел к ней сзади и дернул за хвостик со словами - Ленка привет какими судьбами? Девушка посмотрела на меня как змея на кролика к и сказала что её зовут не Ленка и что я её с кем-то перепутал и вообще я наглый и бессовестный человек. Я конечно извинился и тут подошел мой товарищ который стал за меня также извиняться. Так они и познакомились )))

Зиннур (Октябрьский)

441. ХОСЕ ДЕ РИБЕРА. СВЯТАЯ ИНЕССА. 1641г. Галерея старых мастеров, Дрезден По легенде, Инессу приговорили стоять на площади нагой за то, что она не желала отказываться от христианской веры. Но слетевший с небес ангел укрыл ее покрывалом, а волосы девушки удлинились и полностью укрыли ее. Рибера не показывает нам глумящуюся толпу, но образ Инессы не становится от этого менее сильным.

Николай Николай

Попробую заговорить, пошутить, либо попробовать обсудить что-то происходящее, либо просто сказать что очень понравилась, можно ли взять номерок и позвонить позже)

Игорь Качесов

Сначала - нужно познакомиться! Затем - обменятся телефонами! Долго общаясь, по телефону, вы поймёте, действительно это тот человек, которому вы нужны!☝️😉

Сергей Пастухов

В транспорте. До дрожи!
Ух, гражданочка! Я застал еще таких тесных транспортов где после "дрожи" приличный мужчина женится обязан был..

Сергей Пастухов

Анекдот хотите? А может это быль? вроде даже реальный случай.
В тесном транспорте женщина громко возмущалась "притеснениями" ближайшего мужчины. Тот вежливо извинялся, пытаясь как-то поменять позицию. Дамочка не унималась. Наконец мужик возмутился - " да что ж я еще могу сделать?". "Женитесь на мне!". Весь автобус затаив дыхание ждёт. Мужик - " я на следующей выхожу. Вы со мной?". " Конечно.". Выходят, идут в одном направлении. ....
Романтично? Или вульгарно?
Я такому высшему пилотажем не обучен..

Сергей Пастухов

То есть сказки всё это.? Эх..

(◆_◆)

Выдыхаю. Запрещаю любые мысли. Только слушаю свое дыхание. НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ!

Андрей Павлович

Я не пользуюсь общественным транспортом уже 5 лет. У меня есть своя машина. 🖼

Странная Тетка

Со мной знакомились и в транспорте, и на остановке. Но) Свой номер не рисковала давать

Seidanov Gabit

Я начинаю молиться внутренним голосом. Господи не веди нас во искушение....Аминь.

Liên Xô

Нет! "Обойдусь, перетопчусь", если не будет встречных действий от того человека!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

подойду и поговорю...глядишь и пройдет...дрожь...после первых слов общения...😁

Алекс Венцель

Бывали в молодости случаи. Об одном даже рассказ написал. Хотите прочитать?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Лидка". Напишите потом сюда понравился рассказ или нет...

А. А.

Познакомлюсь конечно )) сегодня ) зовут Маша)) игривый звонкий голос ))

Игорь

Просто сойду с трамвая и выкурю сигару.. успокоюсь и пойду дальше..

Yts - 62

Обычно в таких случаях пытаются заговорить, а там уж - как покатит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

промолчу.... а то могу и на секшуал харрасмент обвинения нарваца....

Макс Холодный

в принципе легко) просто зачем это нужно человеку?) поэтому нет

Витя Христич

подрожу , и на остановке выйду , дрожь прошла , и так каждый день

Им
Имя

ну понравился, и чё, обязательно трястись штоль надо??🤔😄😁

Забава Накатична

Если транспорт по кочкам...почему и не потрястись)))

Им
Имя

ну да, фсякое бываить...😲 ))))

Забава Накатична

Случаицца))))

Израненное Сердце

могу...если тебе подобная одарит меня ответным взглядом

Израненное Сердце

хороший вопрос при таком фото...дрожь реально от красоты этой женщины