Св
Светлана

Личность это кто? Сегодня рассуждали на спрашке с девушкой.Она сказала что не ставит фото, потому что много внимания вплоть до слежки и наведения порчи).Честно, улыбнуло.Я написала, что возможно дело в ее поведении? На что был ответ, что я не личность , сколько бы фоток не меняла, такого отношения не увижу. Задумалась в течении дня , личность - кто это?

Ответы
Ярослав Светин

Личность - это человек с индивидуальными качествами. Личностью может быть абсолютно каждый человек, например человек с какими-то психологическими, физическими, умственными особенностями.Возможно она имела ввиду-сильная личность

Св
Светлана

И она по фото определила , что я не Личность?

Ярослав Светин

Возможно она имела ввиду другое,не именно фото

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

личность - это понятие психологическое и социальное, если у тебя есть самосознание, характер, память и опыт значит ты личность)

В Лад

думается ,это совокупность инструменальных частей человека сформированных на базе его индивидуальности для проявления воли

Вл
Владимир

Сложный это вопрос, обычно это тот, кто таковым себя считает и попробуйте его переубедить.

Св
Светлана

Так разве все мы не Личности?

Вл
Владимир

Все конечно, но больше права на это имеют люди с хорошими волевыми качествами.

Св
Светлана

А можно солевые качества усилить на фото?

Вл
Владимир

Не знаю, не экстрасенс.

Гордюшка

у нас говорят, "каждый х...- иваниваныч"))😜

Людмила Бондаренко

Кто ничего не боится)и даже фото своё выкладывает))

Людмила Бондаренко

Благодарю,а кто трус,тот серая масса))

Чеширский Кот

нет её личности совсем ! это лишь илюзия !

Ан
Анна

😂😂😂😂 не поэтому не ставим

Св
Светлана

Вот именно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть определение в психологии))

Св
Светлана

Читала

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо и мне прочитать, а то я путаю её все время с индивидуальностью))))))

Ал
Алексей

100 % этой девушке лет 300, и 60/90/60.

Св
Светлана

Это почему?)