Мираж Иллюзии

- А как же иначе? - ворчал Ёжик, беседуя сам с собой. - Если Медвежонок не протрет звёзды, если я не протру звёзды, то кто же протрет звёзды?

Ответы
Семён Я

Тот, кто беседует сам с собой на такие насущные темы, том и звезды протрет, и Солнце помоет... Главное - успеть до приезда санитаров!

Эдуард Необутов

Да А если бы медвеженок еще и протер ежиком задницы нынешним так сказать звездам то было бы вообще здорово

Наталья Кузьмина

ВОТ ПО ЭТОМУ, ВСТАВ ПО УТРУ,НАВЕДИ ПОРЯДОК,КАК ДЕЛАЛ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ. И ЗВЕЗДЫ БУДУТ СВЕТИТЬ ЯРЧЕ И ВСЕГДА.

Вовочка (Учениг)

Ну да. Звёзды, они такие... Перестаёшь протирать, они поют хуже. Или вообще как Макаревич...

Le
Lee-Стричк@

"Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?" Антон, вот за это - 🌹 🌹 🌹

Валерий Шилов

Это не тот ёжиг, который лошадку в тумане по укурке искал? 😆

Алёна

Нууу... Антош... Не надо на себя брать много сильно... Да, ведь ? )))

Мираж Иллюзии

а если надо?

Алёна

А так и получается... автоматоматически...)))

Мираж Иллюзии

ага))

Эразм Искандер

действительно, хорошо, что у нас есть Ёжик и Медвежонок!

Борис

👍

Светлана Верховых

ха-ха-ха=ха! вот так и бывает оказывают медвежью услугу

Olga Kras

Маленький Принц с братцем Лисом конечно, как всегда!

Авраам Чулпанхаматов

Да, если звезды зажигают, значит это кому-то нужно...

Маргарита Просто.

Некому..... С Иваном Купалой!!!!!))))))))) Я обгорела....))

Му
Мурочка

Ведь кто же кроме тебя звезды-то считать будет?!

Марина Синюгина

А вдруг звезды не хотят ,чтобы их протирали?

Татьяна Гусева

Поэтому я и лезу на елку: кто же, если не я?)))

Valera Shumak (Геленджик)

их и не надо протирать.......это не яблоки. 😄

Дарья Уварова

"Если не мы,то кто?"
А мультик прекрасный)

Мадлен

сотрудники "Бюро добрых услуг" по вызову

Людмила Куприянова

хороший мультик...добрый и смешной..

Светлана Смирнова

Тот, кому важно, чтобы они светили!