Nora

кто может объяснить функцию двойного подбородка? ..для чего он?

Ответы
Олег Бобров

С эстетической точки зрения второй подбородок – дефект, визуально искажающий пропорции лица, придающий ему излишнюю тяжеловесность, нездоровый отечный вид.

С этой проблемой сталкиваются множество людей. Второй подбородок – самый неприятный недостаток на лице, который к тому же не поддается маскировке. Его нельзя припудрить или спрятать под копной волос...

Причины возникновения второго подбородка могут зависеть или не зависеть от вас, они достаточно многообразны, но незамысловаты...

Nora

скорее всего от несбалансированного питания у людей

Я С Марса

если голодно станет, человеку надолго второго подбородка хватает на поддержание жизни) Генетически закреплена возможность складировать излишне съеденное, которое в нынешних условиях при отсутствии достаточно разума у носителя ведет к ожирению и к проблемам со здоровьем.

Nora

ого.как все закручено)

Виктор Майский

Про это не знаю... А вот анекдот в тему. Сын - "Папа, у тебя такой большой живот от пива?". Отец - "Нет, сынок. Не от пива, а ДЛЯ ПИВА!"

Nora

😀

Виктор Майский

А двойной подбородок, наверно для солидности. )))

Джива Атма

это Карма !!!! Значит была или есть жадность !!!! Тот кто заражен жадностью по Закону кармы получает дополнительные подбородки

Nora

выходит любой дефект от неправильного мышления?

Джива Атма

конечно ))) иначебы была идеальная красота ))) чем сильнее грешит человек тем уродливее его тело становится это Закон Кармы так работает !!! вот и сам ЗАКОН ))) можно поизучать https://vk.com/wall279705349_11454

Nora

ой...жаль что я не зарегистрирована в вк((..а если косит глаз?

Джива Атма

Значит Обида была если левый значит проблема в отношении ))) Захотите поизучать найдете способ ))) но я советую очень ценные Знания

Nora

я всегда понимала ..что физическое тело это показатель того что человек носит внутри..Вы когда нибудь видели человека..который светится от счастья?..именно светится..Как только он заходит в комнату..она наполняется им))

Джива Атма

да видел ))) в Храмах ))) много людей светится )))

Nora

верно..там любовь )

Алексей Миндлин

Это своего рода сигнализатор. Он говорит о том, что в вашем организме произошли значительные изменения не в лучшую сторону.

Nora

это не про мой организм..пьфу..пьфу..

Алексей Миндлин

слава Богу

Капитан Шепард

это для маленьких зеркал, которые отражают только лицо, а не все тело, как бы намек на то что эй парень, тебе пора на диету.

Nora

точно

Капитан Шепард

это прям уравнитель ЭГО людского, хотя многие просто перестают смотреть в зеркала, и думают что это просто мозг выпирает.

Nora

ЭГО?)

Капитан Шепард

ну да, в нашем мире, модой навязано быть худым, и естественно тяжело ощущать себя модным когда у тебя 2 а то и 3 подбородок весит.

Радомир Велес

Для поддержания головы в нормальном положении. Если второй подбородок не помогает, то добавляется третий. ))))

Nora

ужас ..как матрешки?))

World See

я думаю он не нужен,да и дума так решила, посмотрите на них,не у одного нет подбородка двойного и шеи тоже нет

Ан
Анахорет

Для увеличения площади опоры руки, подпирающей голову, чтобы изобразить умного думающего человека

Nora

выходит подбородок придает очертанию лица некую умность?))

Ан
Анахорет

угу

Ал
Александрович

Это никакая не функция... Это особенность организма и следствие неумеренного потребления пищи...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А знаешь ли ты, что известно всего одно животное, кроме человека, у которого есть подбородок?)

Nora

даже и не думала об этом)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

угадаешь, что это за животное?)

Nora

ну скажите))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Подсказка, они бывают индийские и африканские)

Nora

слоник? элифан))

Nora

🐘

Leon (Санкт-Петербург)

ПеСнЯ Бутусова- Гиблартар в моем исполнеи))слушайте оценивайте

Че
Чешир

Это чтоб можно было подойти, потелепать и так "хехехеей.. хехехехеххехеей.. эээхеей"

Nora

аха)) как вцепится в него))

Че
Чешир

))

Станислав

Функция его на самом деле весьма проста - сигнализировать владельцу - ХВАТИТ ЖРАТЬ

Просто Пёс

фактически он не функционален разве что показывает что у человека избыточный вес.

Aleksander Jakovlev

Ну...может для экономии? Там шею мыть не надо,значит и мыла-шампуня меньше уходит )))

Aleksander Jakovlev

Это я понял...потому остаюсь при своем )))

Nora

а что при своем?) мнении

Aleksander Jakovlev

Да...полнолуние. Люблю такие превращения )))

Nora

я серьезно..мне не до шуток)

Aleksander Jakovlev

Мозги не выедаете? Кровь из прокусанной вены не пьете? Все остальное мелочи )))

Александр

он как градуссник, тоесть показывает что у вас что то выше нормы, надо сбрасывать

Гульмира Есеева

Ну наверное для того,чтобы, показать, что нужно перестать жрать наконец и худеть

Nora

наверное

Борис Иванович Тимошенко

. это лестница для взгляда... где он сможет передохнуть лишний раз при осмотре...

Борис Иванович Тимошенко

... вот именно ... знать блудливый...

Nora

А вы куда смотрите при общении? Я на лоб люблю смотртреть...лоб человека интереснейший

Борис Иванович Тимошенко

... по ступеням выпуклостей и лучезарный взгляд ловить....

Nora

Блудите по собеседнику.....😃

Борис Иванович Тимошенко

.. собеседнице...

Ник Ци (Student)

Упали, разбили один подбородок... А тут хопа - запасной есть😆😆😆

Nora

а вместо шарфика..чтобы не задувало?

Ник Ци (Student)

Укутаться собственным подбородком - это сильно😆😆😆

Nora

ну да..в него еще можно деньги прятать..правда не большие суммы,..но пару карточек смело)