Бе
Белла

Существуют ли внеземные цивилизации?

Ответы · страница 21
Виктор Киянов

Конечно

Бе
Белла

А можете рассказать поподробнее?

Виктор Киянов

Подробно долго и нудно В кратце НЛО прилетают ? Да ! а это говорит о многом

Бе
Белла

А можно ли назвать Бога и ангелов внеземной цивилизацией.

Бе
Белла

Вы верите в эволюцию?

Бе
Белла

Я рада, что встретила образованного человека. Хотелось бы спросить: какие факты Вас убеждают в том, что человек возник в процессе эволюции?

Владик Старовойтов

Пожалуй

Бе
Белла

Они влияют на нас?

Владик Старовойтов

Может в незначительной мере. Просто ведут наверное наблюдение..

Бе
Белла

Зачем?

Владик Старовойтов

Чтобы не лезли в чужие дебри..

Бе
Белла

В космос что ли?

Петр Иванов

конечно

Бе
Белла

Поделитесь, пожалуйста, что Вас в этом убедило?

Бе
Белла

Вы лично убедились в их существовании?

Бе
Белла

Расскажите, пожалуйста.

Петр Иванов

я стоял на балконе ночью трезвый и вдруг увидел летящее пятно света. Сначала я подумал, что это вертолет. Оно облетело вокруг моего дома и вылетело сзади с другой стороны и полетело дальше. Потому я понял, что шума не было. Оно пролетело беззвучно

Ирина Тулякова

надеюсь

Бе
Белла

На Бога?

Бе
Белла

Здорово. Надеюсь знаете какие требования Он предъявляет?

Бе
Белла

Замечательно. Удаётся исполнять?

Бе
Белла

Думаю, что знаете и каких людей Бог ищет?

Жа
Жанна

наверно

Бе
Белла

А можно ли отнести к ним духовную сферу?

Бе
Белла

А почему?

Жа
Жанна

Духовная что имеете ввиду?

Бе
Белла

Я имею в виду Бога и ангелов.

Игорь Алексеев

а как-же

Бе
Белла

Что-то знаете о них?

Бе
Белла

Знаю. О них в Библии написано.

Бе
Белла

Там говорится, что есть и добрые ангелы, и падшие(теперь они демонами называются). Одни нас любят, а другие пытаются погубить, поэтому нам нужно в этом вопросе разобраться, что бы не пострадать.

Сергей Циплятников

конечно

Бе
Белла

Божья организация ангелов?

Бе
Белла

Хотелось бы, что бы они существовали? Так они и так есть.

Андрей Крамаренко

а как же

Бе
Белла

А что Вам известно, не поделитесь?

Андрей Крамаренко

Альфа Центавра знаете? - тамошние мы

Павел Данилов

Надеюсь

Бе
Белла

А можно ли к ним отнести Бога и ангелов?

Бе
Белла

Почему? Они вне земли и цивилизованнее, чем мы.

Марьяна Очаровашка

наверно

Бе
Белла

Они желают нам добра или зла?

Людмила Володина

надеюсь

Бе
Белла

Что думаете о духовной сфере?

Валентин Брюшков

конечно

Бе
Белла

Способны ли они влиять на нас?

Шамиль Омарович

Конечно

Бе
Белла

Какие Вы знаете? И можно ли назвать Бога и ангелов такой цивилизацией?

Познавший Тьму

Не знаю

Бе
Белла

А зачем? Мы никогда не станем ни одним из них и не будем жить по их законам. Лучше изучать Божьи законы для людей, ведь они помогают нам избегать многих проблем и быть счастливыми.

Познавший Тьму

Какого из богов? Египетского? Скпндинавского? Славянского? Еврейского?

Бе
Белла

Странный вопрос. Что по-Вашему означает сам термин Бог?

Познавший Тьму

Мифические существо со способностями

Бе
Белла

Термин "Бог" означает Творец, Создатель. Это Тот, кто дал начало Вселенной, Галактикам, Солнцу, Земле и жизнь людям. Он один и нет других богов. Он Единственный, кто обладает мудростью, могуществом и достоин поклонения: " Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено" (Откровение 4:11).

Зи
Зинка

Не знаю

Бе
Белла

Хорошо, что Вы много читаете и стараетесь вникнуть в прочитанное. Только неужели Вы думаете, что все законы, которые открыты людьми ими же и созданы были? Кстати, учеными же доказано и то, что жизнь происходит только от жизни. Так откуда появилась первая жизнь? Читали ли Вы о жгутиковой бактерии? Мельчайший организм но уже с роторным двигателем.

Зи
Зинка

Вы можете верить хоть в санта Клауса, и учёными доказано что начало клетки углерода, если что.... Тему закрываем не спорю с людьми без образования и интилекта

Бе
Белла

Тогда Вы не уважаете саму себя. Слово "интилект" образованные люди пишут как интеллект. Всего Вам доброго.

Зи
Зинка

Да вы шо

Зи
Зинка

Образованные не несут чушь, всего наилучшего

Genadij Kozlovskij

Не знаю

Бе
Белла

Спросить чьё?

Genadij Kozlovskij

В данном вопросе куриное ....

Бе
Белла

зашли в тупик, похоже.

Genadij Kozlovskij

Ладно , в основе эволюции стоит так называемая видовая изменчивость ... Периодически появляются новые свойства каких не было у предыдущих поколений( мутации), если они благоприятны для этого вида в данных условиях то эти свойства закрепляются ( след поколения с этими свойствами лучше выживают) и постепенно становятся частью генома. Обычная пракурица снесла яйцо с новыми свойствами , так у пракурицы появилось яйцо курицы.... Это если грубо объяснять ...

Бе
Белла

Изначально было что? Виды откуда появились?

Андрей Мишутин

полно...

Андрей Мишутин

У нас, православных, эту тему не принято обсуждать напоказ...

Бе
Белла

А у Христа и апостолов это было нормой. Иначе мы бы никогда не узнали о них, о Боге и Божьем замысле для людей.

Андрей Мишутин

Ваш текст отдаёт сектанством...

Бе
Белла

Апостола Павла тоже называли участником секты: "Мы нашли, что этот человек — зараза для общества, зачинщик мятежей среди всех иудеев по всей обитаемой земле и главарь секты назаретя́н, он пытался осквернить храм, и мы его схватили. Допросив его, ты сможешь сам узнать обо всём, в чём мы его обвиняем». Тогда к этим нападкам присоединились иудеи, утверждая, что всё так и было. Павел, когда правитель, кивнув, разрешил ему говорить, ответил... (Деяния 24:5-10)Христос предупреждал своих учеников: "Когда вас будут преследовать в одном городе, бегите в другой"(Матфея 10:23)

Бе
Белла

Нам с ним не по пути.

Viktor Markov

везде...

Бе
Белла

Существуют и другие доказательства существования Творца. Например библейские пророчества, которые сбываются в наше время. Хотите узнать о них?

Viktor Markov

подтверждение - Вы есьм...

Бе
Белла

???

Бе
Белла

Что Вы хотите сказать?

Viktor Markov

Ваше существование есть подтверждение Создателя...

Татьяна С.

🤷‍♀️

Бе
Белла

А как Вы относитесь к Божьему Слову-Библии? Ведь Автором Библии является сам Бог, который давал пророкам видения и другими способами доносил до них Свои мысли. Можно ли учиться у Бога, читая Писание?

Бе
Белла

Это замечательно. Ведь Библия сама за себя говорит. Во 2 Тимофею 3:16-17 сказано: "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен". Вы заметили, Татьяна, для чего полезна Библия?

Бе
Белла

Вера есть у всех. А.П. Чехов сказал: "Человек должен быть или верующим, или ищущим веры. Иначе он пустой человек". Хорошо, что Вы тоже человек верующий в Бога. Кстати, из Священного Писания мы узнаём, что вера бывает разной: крепкой, слабой, фанатичной, слепой и истинной. Человек не рождается с верой, он приобретает её. Как определить, правильная ли у нас вера?

Татьяна С.

Мне другой не надо, меня все устраивает

Бе
Белла

Важно, чтобы это устраивало ещё и Бога. Ведь Он предупреждает:
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" (Матфея 7:21).

Сергей Югай

Да есть

Бе
Белла

Можем ли мы с ними общаться?

Сергей Югай

Нет они сами общаются с кем им нужно.

Бе
Белла

И с кем же им нужно?

Бе
Белла

Как интересно.

Сергей Югай

Посмотрите видео в интерненете

Бе
Белла

Какое именно?

Сергей Югай

Про в неземные цивилизации