Александр Моргун

З Святом !!! Дорогі жінкі шановні Низький уклін Вам Ви терпіли Ви мовчали Позаду всі часи минули Ваш герой Клара Цеткін Підняла народ започаткувала За ідею працю силу І свободу слова Гендерність і патріархат Через революцію і маніфест Незалишилася увага Дійшли жінки І встановили Духовенство права !!! -8-Марта!

Ответы
Сергей Яночкин

Прикольно! Международный день 8 Марта, кроме бывшего Союза, нигде не знают. Клара Цеткин, такая тетя, что в пример своим детям, ну ни как нельзя ставить. А нормальные мужики своих женщин во все века на руках носили и будут носить.

Аида

на фига мне твоя Цеткин.Так бы и написал по-русски.поздравляю с 8 марта.Хотя до него далеко.Перевел мне мой муж,украинец по национальности,приехавший к нам 20 лет назад из Ровно.

Диляра Камбарова

единственный женский праздник, который отмечает вся мужская половина очень дружно ))

Любовь Демидова

ДА .ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВИД,ЧТО ПОНЯЛИ. И ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НАДО ГОВОРИТЬ ШЁПАТОМ.

Галина Дегтярева

Видите ,как нам мало выделили праздников.Спасибо Кларе Цеткин.!

Сергей

Ти-и-и-и-во-о-о-о-о??? По-русски говори! Кто такая - Клара Цеткин?

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Ирина Бурова

Она наверное не знала что и сегодняшний день только для мам

Mr. Zenker

Сгинь, какляра! Не хрен тут на телячьей мове размавлякать!

Волк, Серый Волк

Мы тут это, нэ размовляэм, перетолмачьте, будь ласка? 🙂

Zenon Kloczko

Дякую за украiнську мову!! Но багато помилок!! Sorry!!

Эллочка Щукина

из всего сказанного поняла только одно - 8 Марта))

Улыбка Солнца

Это же спрашивалка, так спрашивай..чё те надо?

Аинура Муралина

ничего не поняла,но было прикольно почитать

Ирина

а не рано поздравляете? Спасибо, конечно

Людмила Чигинцева

спасибо,конечно,но как-то не вовремя...)))

Валентина

Ой - йо! Я что то пропустила? уже 8 марта?

Гельшат Мамедова

Не все поняла "но сегодня "День Матери"

Елена Ульянова

УРА! только можно по-русски?! понятнее

Юра Мартынович

пожалуйста на староруском от волхвов