Лукас Шакал

да выбрал я все фото с грузовиками! О будущих эксполораторах вопрос. Раз нас поздравляют (не особо понимаю, зачем). Нужно ли брать с собой, в числе колонистов для нового мира - профессиональных солдат?

Ответы
Сильвия Нагваль

В соответствии со всеми виденными сериалами на тему колонизации космоса - они в какой-то момент обязательно пытаются захватить власть, - и им это всегда удается. Но с хэппи-эндом, конечно... Смысл, конечно же, имеет - но опытом синематографа мы сегодня решили пренебречь или таки учесть его?

Сильвия Нагваль

Что планируется? )

Лукас Шакал

еще пару глупых вопрос об ИИ и баиньки.

Сильвия Нагваль

А, я про сценарий колонизации )) Не, вопросы отличные, не глупые - иначе б пролистала ) Ждем-с новых ))

Лукас Шакал

бухло кончается, завтра на работу.

Сильвия Нагваль

Сколько не купи, все равно бежать...

Валерий Шилов

Да нет там никого. Если есть, то наш военный опыт вряд ли пригодится.

Лукас Шакал

какой ваш?

Друг Михаила

Нет. Так будут другие войны. Они не готовы

Лукас Шакал

а я в качестве охраны, и защиты от внешних ксеноформ?

Друг Михаила

Нет. У них нет того оружия, что будет у них. А военные только усугубят ситуацию своими амбициями вояк.

Раиса Бобкова

Очень разумно)))