Маргарита Шульженко

Решила Украина отдать России долг за газ и спрашивает: Вам в чем отдавать? В долларах или гривнах? В Крымах

Ответы
Александр Третьяков

... и заводах ВПК (сегодня читал- один из депутатов предложил узнать, согласится ли Окраина на обмен- она нам- заводы ВПК, а мы ей- газовые долги обнулим)

Наталия Кабардинская

Вы, Маргарита, прежде, чем так шутить, хорошо подумайте. Желаю благополучно исцелиться от гебельсовской пропаганды всему вашему народу.

Маргарита Шульженко

если нет чувства юмора. так не лезьте с своими комментариями

Наталия Кабардинская

Ваш юмор очень не уместен. Чувство юмора обычно присуще умным людям, чего о Вас не скажешь.Вы даже делаете орфорграфические ошибки в вашем родном в великом до безумия русском языке. Извините за откровенность. Меньше смотрите телевизор и больше читайте. Очень помогает для прозрения.

Маргарита Шульженко

нотация неуместна. Ошибок не вижу. Прозревайте вы, мне уже поздно подделываться под кого либо

Наталия Кабардинская

Очень жаль, что не видите ошибок, повторите курс русского языка за 4й класс. Но и это не самое страшное. Мой народ искренне желает вам всем прозреть,унять свою агрессию и стать мудрыми. Даже немецкий народ во время второй мировой войны так не позволил бы себе шутить , как ВЫ. Многим простым немцам было стыдно и страшно за действия Гитлера. В вашем возрасте это не только не поздно, а как раз пришла пора. Пора делать анализ и не повторять плохих поступков. В Вашем возрасте должно быть больше мудрости, которой Вы должны поделиться со своими детьми и внуками. Ваши молодые соотечественники делают страшные вещи в моей стране. Нам очень страшно, нам кажется, что это страшный сон и хочется скорее проснуться. Вы не задумывались, что чувствует человек, когда на его землю пришли оккупанты? Примерно тоже самое, как в Ваш дом пришли бы бандиты. Как женщина, не задумывались, что чувствуют наши матери, хороня своих сыновей? Вам ещё хочется шутить? Я понимаю, что Вы жертва режима и Ваш мозг отравлен ложью. Поэтому и советовала сменить телевизор на книги. Я прощаю Вам, Вы не ведаете, что творите. Верю, что Бог поможет Вам прозреть и очиститься. Будьте здоровы.

Анатолий Мюллер

"Стрёмная" тема.Буду надеяться,что всё кончится хорошо! ( Если хорошо кончится.)

Маргарита Шульженко

Украина готовится предъявить иск России за присоединении Крыма в Международный Суд

Наталья Груздева

уже старо теперь у Украины валюта кончилась и чем отдавать не знают

Ростик Васильев

зря вы так,она вернула только то что дарили на свадьбу.

Маргарита Шульженко

а кто был женихом?

Ростик Васильев

Союз

Иван Кондратьев

да полностью бы Украину отобрали бы уже

Маргарита Шульженко

Зачем и у кого?

Иван Кондратьев

Ну Ваша написанная валюта Крымы, это намек на Крым отданный России! А я и говорю за газ Украина бы расплатилась бы уже полностью своей страной и все! или я неправильно понял Ваш вопрос!

Маргарита Шульженко

но Россия не столь кровожадна Это просто анекдот

Иван Кондратьев

но жизнь покажет! а так анекдот очень смешной

Настя Сластёна

Маргарита, поздравляю вас с праздником.

Маргарита Шульженко

Благодарю и Вас с праздником!

Настя Сластёна

Спасибочки!!!

Маргарита Забелина

А следующий долг отдадут в Донассах

Макс Тукешев

Политика здесь:http://grandunion24.com/page/Mukush/

Катя Масликова

Хватит про Крым!!!уже все не смешно

Инна

Можем и в Крымах....как скажите...

OLEG GERMAN

От себя хочу лично добавить, я очень переживаю за тем что творится в Украине !!!!

Маргарита Шульженко

Украина при помощи спецов США и Западной Европы готовит иск в Международный Суд о присоединении Крыма

OLEG GERMAN

В В Путин все вопросы решает и делает в рамках закона. Это было решение людей которое это захотели! Живущие в Крыму старые люди рядом с иконами ставят его портрет и молятся что он спас их семьи от вылозок нацистов, насильников, мородеров , беспредельщиков которые только и жаждют крови!!!!!

OLEG GERMAN

Я беседовал с людьми живущими в Германии , все почти все неодобрительны к политике Меркель и никто не хочет и не пойдет воевать против России !!!! Сейчас другое время где нужно жить другим и для себя.

OLEG GERMAN

Мир держится на волоске, меняется климот , катаклизмы , люди должны беречь себя и делить нечего

Татьяна Прекрасная

чем может???тем и пусть отдает

Николай Кравченко

По Чичикову,в МЁРТВЫХ душах!

Светлана Цепенко

В каком месте смеяться???

Светлана Цепенко

Не верю!!!

Валентин Баев

нужно им еще калым дать

Юрий Максимов

Шутка неуместная

Маргарита Шульженко

это не шутка, анекдот и придуман он людьми

Юрий Максимов

Конечно, юмор помогает жить и двигаться дальше, но национальный вопрос всегда был самым сложным. Это все равно, что рассказать горбатому человеку анекдот про горбатого. Для не горбатого - смешно, горбатому - обидно

Маргарита Шульженко

Украина при помощи США и Западных чиновников готовит для Международного Суда иск, который будет предъявлен России

Юрий Максимов

Американцам выгодно, чтобы на границе России всегда тлел огонь, от этого им теплее. А в Украине все так запутали (и сами пролетели с Крымом), что решили пусть все таки по любому Россия отвечает за все и всех. А нам не привыкать