Sergey Shenev (Щенев.)

Говорят есть проект, перевести китайские предприятия химической и металлургической промышленности на Дальний Восток, если это правда, то нет слов...

Ответы
Наталия

Говорят, что в Москве кур доят. Только всё говорят, а фактических подтверждений я не видела. Вот будет 16 апреля президент отвечать на вопросы народа, спросите.

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну и как? Ответил? Детишкам клюшки подарил...Он умный, спору нет, но по моему он ждёт когда и народ станет активнее. Ворует губернатор, ну и подвесьте его за....ноги

Наталия

Да, уж...в этот раз он что-то совсем был почти по каждому вопросу некомпетентен.

Sergey Shenev (Щенев.)

А раньше был? За год подзабыл? Самый главный вопрос был в прошлом году от женщины почему в маленьких городах, посёлках,деревнях 10000 это норма,не ответил, уклонился, а что ответить? Что Москве всё мало, никак не наестся?

Наталия

Сергей, почему нас не возмущает тот факт, что на территории РФ находятся предприятия других стран, в том числе и Украины (Рошен) ???

Sergey Shenev (Щенев.)

И из принципа ездим на отечественном автопроме? Глянешь на улицу, непохоже, вот поэтому другие предприятия в России и находятся

Наталия

Нет..не аргумент.

Sergey Shenev (Щенев.)

Аргумент, и очень весомый. Мы же хотим что подешевле, и получше. Подешевле, нужны предприятия в России,получше, конечно же импортные предприятия...

Лариса

Дальний Восток отдан китайцам в аренду на 99 лет. По 250 рублей в год за гектар.

Sergey Shenev (Щенев.)

Что то всё это напоминает историю с Аляской!

Лариса

Казахстану продали по дешевке месторождение золота.

Sergey Shenev (Щенев.)

Золотым людям оно не нужно...

Лариса

Интересно,кто из вас не считает себя золотым?

Sergey Shenev (Щенев.)

Я!!! И даже горжусь этим...

Лариса

Остальные тоже! Следовательно, вам ничего не нужно.

Sergey Shenev (Щенев.)

Мне точно много не надо. Работаю себе в славном городке Kilkenny, и знаю что у меня будет завтра...

Рая Люба

сливает мутин китайцам российскую земельку..сливает..

Виктория Левхова

да, слов нет! а вот угольная пыль уже есть в находке!

Sergey Shenev (Щенев.)

Всё будет, пыль это начало...

Райхон

Зачем это позволяют?!!!! Всю Сибирь испоганят ведь!!!1

ᚦᛊ∨ᛁ

А зачем это надо!?...думаю это совершенно лишнее)

ᚦᛊ∨ᛁ

Хорошая идея...)

Sergey Shenev (Щенев.)

Китайцы и не приедут...

ᚦᛊ∨ᛁ

Хорошо если так.....)

Sergey Shenev (Щенев.)

Маруся, удачи Вам, и спасибо за солидарность!

ᚦᛊ∨ᛁ

Вам тоже Сергей, Всего самого Доброго)))

Ирина

А в Крыму дома престарелых для китайцев

Ирина

Жду

Таша Т

вот только смену отработаю...и прям к тебе на бокал чаю)

Ирина

Завсегда! Даже фужер!

Таша Т

😄

Ирина

😀

Владимир Ильин

Заплатят и будет так...Всё продаётся...

Марина Мокина

это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирумир

А нам всем и придет пипец от китаез.

Владимир Илюхин

Много что говорят, это элементарно не выгодно, проще новые построить.)

Мирумир

с донбасса вывозят

Мирумир

к нам

Владимир Илюхин

На Дальний Восток?

Жгучая Крапива

меньше слушайте всю эту ерунду...

Sergey Shenev (Щенев.)

Надеюсь Вы правы...

Жгучая Крапива

сами подумайте. Китаю это нужно? А России? Чтоб все начали говорить об аннекции Россией Китая?

Sergey Shenev (Щенев.)

Аннексии Китаем России, а китайцам по большому счёту наплевать что о них говорят...

Жгучая Крапива

ну-ну...

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Юлия Пак

Новый образ врага начали лепить?

Sergey Shenev (Щенев.)

А у Вас в голове конечно бабочки летают, и всё хорошо...

Юлия Пак

У меня враг всегда один и постоянный. Поэтому ни новые враги, ни старые друзья, которым надо " помогать" у меня не проходят и не надо хамить.

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну "захамили" предположим первой Вы... Интересно,какой у Вас враг, "один и постоянный"?

Юлия Пак

Раз я захамила, то и нечего было продолжать.

Ин
Инекече

а что? надо опять в Питер?

Sergey Shenev (Щенев.)

И много китайских предприятий в Питере?

Ин
Инекече

а что не так с китайскими? вы думаете на них китайцы будут работать?
как по мне, так давно пора уже не только извлекать из недр, но и суметь это переработать

Sergey Shenev (Щенев.)

А сами уже не умеем?

Ин
Инекече

уже видимо нет. + привлечение чужого капитала, в то время как свой работает на офшорах

Грета

вопрос уже решен кажется

Sergey Shenev (Щенев.)

Вообще то есть одно словечко: УРОДЫ!!!

Просто Человек

Возможно было бы хорошо.

Ж=
Жанна =)

Rima Kravcenko

так его надо осваивать

Sergey Shenev (Щенев.)

Да Вы что, никогда бы не подумал...

Rima Kravcenko

не надо. все подумывают

Sergey Shenev (Щенев.)

Китайцами?

Rima Kravcenko

может и ими

Sergey Shenev (Щенев.)

Понял, шапочку снимите, уже лето...

Rima Kravcenko

это маскарад надолго. спасибо

Лора

то же слышала, пипец....

Лора

да где угодно

Sergey Shenev (Щенев.)

Да что бы кто это придумал, подышали этим дерьмом...Причём с подпиской о невыезде!

Лора

слышала рассказ местных людей к которым приходили в гости китайцы и угощались, после этого человек рассказывал, что купил эти овощи у китайцев, забавно было видеть как они менялись в лице , зная какую химию добавляют при выращивании

Sergey Shenev (Щенев.)

Как обычно, правительство, сперва спровоцирует себе врага, затем борется с ним с переменным успехом.

Лора

если только борется

Realistka

Куда экологи смотрят?

Sergey Shenev (Щенев.)

А то что их потом оттуда и не выгонишь Вас не заботит? Аляску тоже арендовали в своё время...

Realistka

хреново это.

Ел
Елена

нас не спросят

Sergey Shenev (Щенев.)

А как спросить? Вы все ж по кухням разбежались...

Ел
Елена

мы же не в правительстве

Sergey Shenev (Щенев.)

Понял, удачи Вам