Sebastian Pereira

Почему страна победившая императора Наполеона и капрала Гитлера не может победить маршала Алкоголя?

Ответы
Irina Bogomolova

Потому что переоценивпет свои возможности в этом плане. От несчастного ковида все попрятались... А от болезни алкоголизм мрут миллионы и реальные меры не принимаются... Если б премии, чтоль, давали... Как родил-на тебе... А тут бы впору-за свою спасенную жизнь, это ведь тоже жизнь на благо всем-тоже премию... Я не знаю как и что предлагать. И в целом пьют меньше, чем в 90х...но пьют. Гибнут. И дети у них-тронь трава растёт... Даром, что с премиями... И даже капитала и этими материнским. Но не мужу строго. Нет. Возможно понемногу как то и эти меры исправят ситуацию. Ясно одно... Прощай, советская содержательно интеллигенция... Прощай. Публика, азрощенная на этих мат. Капитала от пьющих родителей-так... Шантропа какая то.

Елена Леоненко

А вот это большой вопрос. Хотя. С детства ребенок видит отца и мать с рюмкой. В фильмах положительные герои пьют. А когда компании собираются уже без алкоголя не могут и представить встречи. Потихоньку потихоньку человек движется к алкоголизму. Кому-то хватает немножко, чтобы спиться, кому-то несколько лет. Это всё индивидуально. Но нашей власти выгодно накачивать ядом народ. Отравленный мозг плохо соображает.

Елена Леоненко

Кушаю, только не пиццу)

Sebastian Pereira

как дюймовочка

Елена Леоненко

О нет) я очень люблю поесть, просто этот карантин меня расслабил и я уже ела без разбора)))

Sebastian Pereira

И набрала массу?

Елена Леоненко

Ага, теперь худею)

Людмила Варивоцкая

СТРАНА СССР! Наполеон был и на белорусских землях... А ПОТОМУ,ЧТО ПОТЕРЯЛАСЬ КРЕПКАЯ ДРУЖБА У НАРОДОВ. НЕТ ПОНИМАНИЯ!..Хотя в Белоруссии на улицах не видно пьяных лет 20.. Если не больше.. Молодец,Лукашенко.что навёл всюду порядок.. Хотя его многие сегодня РУГАЮТ..

Mariwa

Потому что ,этот ген у русского при рождении включается,он в крови. И мы должны его сами нейтрализовать,то есть выключить его.В этом и есть сила Духа,стойкость русского и испытание его Душе..Пока выключить его удаётся процентам 30 %людей из 100%.

Sebastian Pereira

🌺🤗

Дмитрий Сергеев

а не кто и не хочет, правители думают если цену поднять то не будут а ее надо многократно снижать и учить пить где сколько и когда а не пладить милиардеров . Да и зарплату всем чинушам сократить до 3 минимальных зарплат что бы думать научились

Джами Асад

Оно в крови, передается стабильно от поколения к поколению...Далеко не надо ходить, внимательно читайте вопросы в Спрашке- убедитесь, что эта тяга неизлечима!

Зилия Раемгужина

отсутствие смысла жизни и из-за нищеты. Кроме алкоголя других радостей у мужиков не осталось. Не для всех конечно. У абрамовичей и других есть смысл

Планета

Кто это Алкоголь в Маршелское звание воздвег. Он в лучшем случае НовоБранец. Потому что умудряется новых к себе набрать

Не Афродита...

Потому что в борьбе с Наполеоном и Гитлером не было столько перешедших на сторону врага, сколько в борьбе с Алкоголем

Sebastian Pereira

👍

Сергей Сергей Журавов

ну наполеон не был побежден русскими.. зима победила.. а гитлеру помешала США.. а от алкоголя нас никто не спасает..

Елена Мазырко

"Если звёзды загораются, значит, это кому-нибудь нужно". В переводе с Маяковского- это выгодно, спаивать народ.

Марина

Потому что в те времена сражались за Родину, а сейчас наши потенциальные защитники пьют, не просыхая.

Sebastian Pereira

эх

Марина

И плевать им на Родину

Вебер Ирина

заботиться о людях надо государству- классное образование нашим детям, бесплатная медицина, и т. Д.

Эдсон

Каждый сам решает кого ему надо побеждать а с кем жить мирно, при чем без слабоумных нравоучителей

Sebastian Pereira

Эдсон Арантес ду Насименто?

Эдсон

Клату Верато Никто)))

Sebastian Pereira

Негоро? я не Негоро, я капитан Себастьян Перейро)

Эдсон

Ну 15 летнего капитана я тоже читал, но это то каким боком?)

Sebastian Pereira

Все то ты знаешь

Эдсон

Ну да, ничего не могу с собой поделать

Галина Седова

Всегда казалось,что коньяк*Наполеон* и одноименный торт-давно победили любые страны!🖼

Алевтина

Ну мы не занимаем первое место в мире по потреблению алкоголя, а пятое, первое место- англичане

Tr
Traveler

Потому, что побеждённые,всегда живут лучше победителей.История уже смирилась с этим фактом.

Кс
Ксения

Причина: 1. Не в воле человека путь его, не во власти идущего давать направление стопам своим.

Георгий Антохи

Для того чтобы победить бандита алкоголь, люди в обществе должны быть творцами, а не рабами.

Светлана Окулич - Казарина

Серж, благоразумие сразу скинет власть, а это им надо? Свободный человек сильный человек!

Sebastian Pereira

👍

Светлана Окулич - Казарина

Занималась...🧘‍♀️

Sebastian Pereira

🌼🌸🌷

Sebastian Pereira

👍