Алена Котенок

к вам часто приходят в квартиру свидетели Иеговы?

Ответы · страница 4
Вс
Все

Все отходили у нас закон ввели и их даже на улице их нет и листовки не носят 🙂

Рамиль Абдуллаев

Ну наверное это не так ужасно.Ведь это очень законопослушные,мирные люди.Которые ценят семью и стараются жить по Библии что само по себе не плохо.И стараются рассказать другим(то есть ходят везде) о том как важно соблюдать Божьи нормы.

Алена Котенок

да, совсем безобидные мирные жители)

Вс
Все

Я как и они не отмечаю др )))))))))))

Вс
Все

🙂 вступай к нам узнаешь 😉 )))))

Рамиль Абдуллаев

Я не отмечаю лично по двум причинам.Первая это то что это языческий праздник и не с чем хорошим он не связан.А второй это,то что я то уже старый,какая радость мне отмечать то что я ещё на год постарел)

Илья Гордеев

Раз пришли, провел часовую лекцию о религии в целом, звал еще но не пришли(((

Виктор! Барщевский

Были как то .занесли меня в черный список не ходят теперь даже скучновато!

Виктор! Барщевский

Поздравляю! а то пришли пастухи меня пасти. И тк хватает стригунов-волчары позорные!

Дмитрий Объективный

не приходят больше ...после того как я одной из них взглядом подол поджог

Раш

Нет, они же посланники!)) после первого раза, маршрут они сами знают!)))))))

Алена Котенок

там разные ходят)) блин по статистики в спрашивалки их все посылают))

Раш

Тогда скажите что вы мусульманка, а они в вашем понятии неверные!)))

Алена Котенок

они и так в моем понятии странные и не верные)))

Cal Lightman

********************************************************************************************************************************

Димка

бывает - я их как раз посылаю к иегове их - столько сектантов развелось

Роман Ромашко

один раз мама открыла двери и сказала что библию мы и без вас почитаем

Дмитрий Шкурко

Ни разу, но я знаю направление где им будут рады, если придут конечно 🙂

Геня Студент

ни разу не приходили. а может меня просто нет дома, когда они приходят

С.а.н.ч.о.

О да, я им всегда рад))) интересно наблюдать их ступор от моих вопросов

А*
Алена ***шам***

Бывало. Они, как правило, если их отправить, повторно не навязываются

Кирилл Павлов

О, я их так люблю!!!! Ни один из них не может уйти от меня просто так)))))

Кирилл Павлов

)))) Прям радость испытываю, когда они спрашивают верю ли я в Бога!!! Через 40 минут они уже, бедные, верят в меня, лишь бы я позволил им уйти)))))

Алена Котенок

Не ну ты молодец)))) умеешь))

Кирилл Павлов

Так это такое отдохновение души!!! На ком-то надо же отрываться))))))

Илья Юрьевич

приходили разок теперь нормальные православные христиане)))(шутка)

Rys Saveliev

да бывало там журнал был хорошый башня назывался есть че почитать

Михаил Афанасьев

Будут приходить до тех пор, пока показываешь интерес в разговоре

Красноголовец Брянский

да я им сам таких басен при желании могу напеть!!! заслушаются!!)))

Красноголовец Брянский

ну ты же не посланница!!!))

Abibulla Osmonov

неа=) я сам к ним хожу))) не поверите,они меня видеть не хотят=))))))))

Алексей Пройдисвет

На улице цепляются, заразы. Но и домой пару стучались. Послал. )))

Алена Котенок

Ко мне так же)))))) слушаю, дома весь день смеюсь)))

Алексей Пройдисвет

Ага... Такой бред несут. )))

Петр Иванов

КО МНЕ НЕ КТО НЕ ПРИХОДИТ АЛЕНА У ВАС ЧЕ ТАМ СЕКТАНТЫ ОДНИ ЖИВУТ