Светлана Лавринович

Все могут видеть,как ты выглядешь внешне,но очень мало тех,кто знает что у тебя в душе,а что у тебя в душе?Мне кажется,что ты очень весенний человечек,тяга к прекрасному,много друзей.Удачи!

Ответы
В)
Весенняя ))))))))))))

Вы проницательны и можете читать мысли и чувства по фото, но не все так сладко в жизне и интернет не церковь для души

Светлана Лавринович

Это точно,но для меня очень интересно все-таки понять,а чем же сейчас дышить наша молодежь,какие у нее интересы,чем увлекается т.е. суть ее.Ведь вы наше будущее.И очень незатейливых вопросах вдруг видишь боль души и становится так больно и хочется хотя бы добрым словом помочь человеку.А слова материализуются и Вселенная помогает.Добра Вам,уравновешенности,щедрости души,искренности,а главное убежденности .Делайте добро и тогда вы узнаете,что такое хорошая жизнь.