Галина Галчонок

очередные хроники маразма на кацапских болотах: ⚡Песков: вот пусть сербы и защищают свой Белгород, этот вопрос вне компетенции Кремля⚡️Кремль: мы гордимся, что наша обеспокоенность обошла Марианскую впадину в рейтинге самых глубоких мест планеты⚡Минобороны ввело на территории приграничных регионов режим ПОХ ⚡«Там нет России». Учитель географии показал Путину карту материка Пангея и потребовал запретить ее ⚡️Путину вручили международную Бункеровскую премию за рекорд под землей⚡Евгений Пригожин дал 10-часовое интервью Юрию Дудю«Что происходит с Россией». 😂 «Лента должна быть только одна — георгиевская». Магазины заставят перекраситься в черно-оранжевые цвета🖼 всёёёё ....не надо аплодисментов 😉😂

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там еще с жовто-блакитной скамейкой прикол - не в то перекрасили.

Галина Галчонок

и заборчик

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Про заборчик не чула.
Хай уже все червоно-чорним зафарбовують.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😜🤣🤣🤣

ск
сергей кравцов

Что происходит с Рф непонятно, но скорей всего произошло

Нептун

🤷‍♂️ хз вообще о чём речь, набор какой то чуши

Галина Галчонок

конечно топи... тебе дебилу все можно

Нептун

не знаю о чём ты собака сутулая, ты же у укропитеков дебилка

Галина Галчонок

тебе дебилку знать не положено..топи обдуван..топи

Нептун

🦴 на ешь свою пайку

Галина Галчонок

нее оставь себе дебилу , я кости не ем...

Хитрый Лис

Что все лезут в политику там что медом намазано

Мое Имя [ I'm The Man ]

все что в рф могло произойти--уже произошло

Геннадий Попов

Набор бредятины от замбяшки нациковской

Михаил

да.....вам перекраска точно не помогла....

Владимир Кержаков

Чем хуже наступ, тем жирнее высер.

Павел 2000

Животное, ты кацап?

Карлсон З

🖼

Галина Галчонок

рашка вернет...

Карлсон З

Держи карман шире😂

Серый

КАКАЯ ДУРЬ.

Юлия Пак

👏👏👏👏👏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť