Та
Таниука

"По-новому, по-новому торопит кто-то жить, Но всё ж, дай Бог по-старому, нам чем-то дорожить!"? (О.Митяев)

Ответы
Olga Bogdanovich

Как мало нам отпущено судьбой
И как бездарно тратим мы минуты
На ссоры, склоки и вражду с собой
Забыв о радости и сладострастья муки.
Мы тратим время бестолково,
,Задуматься мы не хотим
Что краток миг пути земного
И он, увы, неповторим.
Вернуть былое - невозможно,
Себя исправить очень сложно,
А главное ужасно лень.
Но верю я, настанет день
И мы поймем, что жизнь дана
Для радости и искупленья,
Для счастья, веры, вдохновенья,
И для любви без сожаленья...(Sh-Shirn) 🙂

Victor Ostroverkh

А как это по новому? Человек рождается со своими, только ему присущими, способностями, задатками. Станут они качествами его характера, это зависит от папы, мамы, бабушки, дедушки, от среды, позже от него самого. Доброго и милосердного не сделаешь жестоким садистом, порядочного - мразью. Иначе он сломается и это будет другой человек, если он сможет жить. А вообще - "Привычка свыше нам дана, замена счастия она".

Венера Сурашева

Спасибо, жизнь! Ведь ты мне шанс дала!
Я знаю, знаю! Было трудно очень!
Но ты была добра! Меня звала,
И верила, что справлюсь, между прочим!

Из ничего сложила ты меня!
Ты не дала мне умереть! Как чудно!
И я живу, и радуюсь! Звенят
Все прелести сей жизни многотрудной!

Ты - счастье, жизнь! Как я тебя люблю!
Всё будет славно! Верю я и знаю!
И я тебе привет свой нежный шлю...
Как не любить тебя, не понимаю...

(Л.Петрова)

Дмитрий Писахов

Пунктуация - это раздел морфологии, где есть правило, определяющее последовательность вопросительного и восклицательного знаков: второй - после первого, - и никак, наоборот. Иными словами, простите, в чём вопрос?!

Леонид Литейный

Прошлогодние листья, Словно жизнь нашу чистят...Их на стекле видеть приятно, они... родимые пятна! Их столько много... ого..го... Кружат в садах своё танго... Деревья дарят им овации, Их почки - знак реинкарнации....

Мисс Марпл

Да, это Митяев написал. Но у него кроме песен есть еще и стихи. Например, "Уж наверное ягоды спелые, нам не виден в окно палисад, и палаты стерильные белые стены розовым красит закат..."

Бортинженер Летающей Тарелки

а вчера в "Что?где?когда?" Митяев пел под зонтиком и без гитары - непривычно... а песенка хорошая, да: "...ведь открывается другим всё то, что близким берегут..."

Paul

Я никогда тебя не видел, никогда...
И лишь тогда, когда найдешься,
На желтой улице пустой тебя узнаю без труда,
И ты, меня увидев в небе, улыбнешься.

Светлана Егоренко

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы сдохли б от боли, на самом-то деле…

Наталья Фомина

Старые друзья остались в прошлом... Лица их не стоит забывать... В новом мире, лицемерно-пошлом... Только друг способен вас понять.

Андрей Грачев

Но на этом месте вдруг,
Оборвал старушку внук:
"Слушай, бабка, если так
Все тебе знакомо,
Ты давай, сама езжай,
А я останусь дома."

Евгений Фомичев

Олег Митяев знак вопроса в конце не ставил. Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Д*
Дарья *************

Я например, испытываю постоянную страсть ко всему новому, к новостям, не могу без этого жить. От характера чеорвека зависит

Андрей Романов

Совсем по-старому уже не получается, окружение не позволяет, да и люди быстро привыкают к тому хорошему, что появляется

Марат Кариев

Бегут колеса по степи, отстукивая степ.
Гляди в окошко , не гляди, а все едино - степь.
Гляди в окошко не гляди...

Эдуард Вонхольский

О чести забыли, сей час -урви, обмани, укради ,убей и т. д. одним словом БИЗНЕСМЕНЫ БЕС СОВЕСТИ И ЧЕСТИ.

Валерий

Это уиверждение--я не вижу вопроса,хотя приветствую....Есть непроходящие ценности и надо их беречь!!!

Олег Гуляев

А может не стоит цепляться за старое? Ведь в конце - концов,всё новое - это хорошо забытое старое.

Руслан Troll

Ага - ручник - очень полезная вещь! ) по-старому. Зачем нам учиться пользоваться педалью газа? ))

Игорь Ау

не патеряйте нежности, а таг же добраты,не пазволяйте жизни ,загнать вас в мышеловку суеты! 😛