Та
Таниука

"По-новому, по-новому торопит кто-то жить, Но всё ж, дай Бог по-старому, нам чем-то дорожить!"? (О.Митяев)

Ответы · страница 2
Oleg Staricyn

Конечно,в прошлом было много хорошего. А главное - это наши безмятежное детство и молодость.

Юрий Маринин

а старое всё одно от нас никуда не денется ибо мы к нему прибиты гвоздями реального времени

Александр Ковязин

Все, что происходит в нашей жизни, не проходит бесследно. Оно не забудется. Старым-дорожим.

Екатерина Зайцева

Бегут колеса по степи, отстукивая стэп.
Гляди в окошко, не гляди, а все едино - степь.

Богдана Богдана

надо дорожить каждым прожитым днем и изо всех сил стараться прожить его счастливо.

Ол
Олег

традиции,уклад наши предки завещали нам чтобы сохранить самое главное семью

Ира

у каждого в жизни есть что-то чем мы очень дорожим,так что это нужно беречь

Oльга Kраснюкова

хорошие слова.и справедливые. черствеем, озлобеваем и не замечаем этого.

Талгат Майлибаев

Согласен. так как относительно старых времен нам кажется мы живем лучше

Игорь Куренков

Это только кажется, что по новому. На самом деле в итоге - по - старому.

Руслан Завьялов

Ведь только там основа всех основ ...напутствие и пожелание богов...

Виктор Бабайцев

Не дорожить по старому, быть иванами не помнящих своего родства.

Наиль Хисматов

не похоже на вопрос больше на утверждение хотя он (О.Митяев) прав

Людмила Нерукова

а без осмысления старого можно опять наткнуться на те же грабли

Николай Бабич

примером, коммунизьмом и старыми пердунами - членами политбюро?

Марат Отарбаев

Согласен! Но время диктует свое! Отстанешь потерял смысл жизни!

Анна Демченко

господи избавь нас от друзей ! А с врагами Мы сами разберёмся !!!

Александр Медведев

При всем уважении к Митяеву Не могу принять его формулировку

Garik Vardanyan

дорожить ?????, пока есть время, надо поверить и принимать БОГА,

Неля Кошевая

Мы умеем по старому дорожить, а молодежь, может еще научатся.