Наталья Огневая

Если зима то снежная. Если беседа, то задушевная. Если встреча, то долгожданная. Если захотите, продолжите список банальностей. ?

Ответы
Саша Аут

Зима может быть без снега, беседа тоже без души, нежданных встреч у человека как в небоскрёбах этажи... И это часто и реально.....Так что банальность не банальна...

Наталья Огневая

Любить Пушкина банально?

Саша Аут

В огороде бузина....

Наталья Огневая

Банальностей разных много но доя разных групп они свои,

Саша Аут

Хорошо... Не хочется спорить

Игорь Погребняк

Если чешуя- то хитиновая, если машина- то с колёсами, если гусь- то лапчатый, если лук- то не только репчатый)))))))))...............😜 😉 С уважением.

Борис

Если еда, то вкусная, если туалет, то теплый, если муж то слепоглухонемой капитан дальнего плавания, так?? Скорее примитив, чем банальности.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Если любовь - то вечная. Если ласка - то самая нежная....Если целуешь- то всю и как в последний раз....

Наталья Огневая

Что-то про одно.

Фило Софочка

если холод,то лютый,враг -злейший,мечта несбыточная,красота неописуемая,дождь проливной...

Наталья Огневая

Вы скучаете по прохладе? Или страдаете от холода?

Фило Софочка

в данный момент ни то,ни другое

Наталья Огневая

Поздравляю с комфортом

Фило Софочка

🙂спасибо,и Вам того же желаю

Niemand Против Войны

Если рыбу, то метровую, Если зверя, то лося. Если гирю – двухпудовую Принесет год порося.

Серж

Да легко! Если президент то настоящий! Если Крым то украинский! Если водка то самогон

Андрей Ерёмин

У нас зимы не снежные. Беседы - напряжные Встречи - нежданные. Список продолжите?

Наталья Огневая

Холодное лето, нежирное сало, время тащится

Андрей Ерёмин

Вот и договорились

Вл
Владимир

если мыло, то мыльное. если банан, то банановый. компьютер, то компьютерный))))

Наталья Огневая

За этим списком ваш вечер. Умылись ё взяли банан и за компьютером, Приятного аппетита

Вл
Владимир

😂 😂...спасибо)))

Лу
Лундор

Друг то закадычный,враг то смертельный,дурак ,то на всю голову отмороженный,

Наталья Огневая

Отлично!

Олег Блинов

Нет, спасибо. Я не так давно только писал рецензию на Мельникову. Мне хватило

Николай Ушаков

Если гулять так гулять! Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

Наталья Огневая

Огурцов много. А пить не хочется.

Николай Ушаков

Делись!

Наталья Огневая

Выполнено.

Николай Ушаков

И не сьедено?

Наталья Огневая

Не знаю. Отвела и уехала.

Ольга

Утро...доброе, осень...колоритная, вечер...уютный! Банально, но душевно!

Олег Демидов

Мне кажется, что с Вами, всё перечисленное, не будет банальным))))

Сергей Хрулёв

Было такое - любить так королеву, украсть, так миллион.

Ин
Инна

Золотая осень, тоска зелёная, сон сладкий, утро доброе

Наталья Огневая

У вас очень неплохо. 4: 1

Ин
Инна

Что значит 4:1?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

если человек душевный все уходит на задтий план

Юрьевич. Серпухов.

ЕСЛИ ЖИТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ТО ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЙ!!!

Наталья Огневая

У меня и так неплохая,

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!

Наталья Огневая

Я трезво смотрю на жизнь.

Юрьевич. Серпухов.

Я ПОНИМАЮ.

Наталья Огневая

Радуюсь тому, что ест, любуюсь красотой, ценю добро и не сужу. А были времена копания в себе и в окружении. А все намного проще.

Роман

Если изменить жене то чтоб потом не сожалеть

Олег Горшнёв

А мне этого уже достаточно........😁 👍