Михаил Пак

Интересно ваше мнение : Куда лучше поступать?на мед или эконом?и почему?заранее спасибо=)

Ответы
Людмила Лебедева

экономистов и юристов уже столько навыпускали,что девать некуда,и если это не призвание идти не стоит в экономисты,то же и относится к медицине,разберитесь в себе,к чему лежит душа и хотя бы на миг представьте себя в будущей профессии,чтоб потом всю жизнь не ходить на работу как на каторгу и проклинать тот день когда вас туда понесло...

Александра Бузунарь

На мед, если знания позволяют, это намного престижнее, чем эконом. И экономисты сейчас гораздо менее востребованы. Удачи с поступлением.

Ксения Ленина

нууу... тут никто не угадает..даже те, кто УЖЕ пед, мед, юр, тех и прочие..- как сложиться и как повезет..потом не сейчас!)

Михаил Пак

хорошо,спасибо,просто сейчас уже думаю об этом,заранее определится надо ведь)

Елена Никитина

Только туда где вам интересно. Никогда не ориентируйтесь на то что выгодно или востребовано

Елена Прекрасная

слишком много и тех и других, врачи колечат, ну а экономисты их тоже как собак не резанных

Елена Прекрасная

слишком много и тех и других, врачи колечат, ну а экономисты их тоже как собак не резанных

Ирина Карпова

почему такая разница при выборе, или все равно куда, а что самому то хочется?

Михаил Пак

больше мед

Ирина Карпова

тогда дерзай, умница, удачи, будет трудно, но ты мужчина, а значит преодолеешь этот барьер

Михаил Пак

хорошо,спасибо)

Oleg Hlebnikow

надо поступать учится куда лежит ваше призвания или ваша способность

Ирина Хватик

а к чему душа лежит, бабки считать или в кишках ковыряться?

Людмила Будашова

Михаил на вкус и цвет товарища нет поступай куда нравится

Анютка Крылова

мед, просто помощь понадобится намного больше чем деньги)

Гульнара Маненова

к чему душа больше лежит, это же элементарно, Ватсон!)

ОК
Оксана Карпук

ни знаю я в этом не советчик пожалуйста 😞

Алина Бостонбаева

на мед) потому что экономистов хвататет