Светлана Светлана

Почему Вини-пух такой обжора?

Ответы
Mike Corvinus

Винни-Пух, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован. Ещё и марихуану курит.

Светлана Светлана

Боже Боже! Что же это за Пух!? 🙂

Дмитрий Кучин

просто от Пяточка он спрятаться хочет, т. е он надоедает, а на открытом поле не так уж хорошо можно спрятаться, поэтому медведи всегда около меда вокруг да около, вот он и в боченок меда лезет а ему пустую банку смысла нет таскать, поэтому он весь мед и съедает)))

Не Такой Как Все

когда ему дали эту роль............он в начале долго не соглашался......но друг пятачок его уговорил так как он уже подписал контракт на свою роль)) вот.......и пришлось вини пуху тоже согласится,принудительно!!!

Не Такой Как Все

ну а пятачок много не есть и следит за фигурой,в общем......он доволен своей ролью, когда винипух хотел улететь на воздушном шаре,пяточек специально стрельнул в шар,что бы тот не смысля от него,.......хииитрый пяточек!!!

Роман

болеет... а может у него "любовная травма" любил раньше какую нибудь тушёночку, а тут бац ничего не сложилось и сам стал обжорствовать... Вот такая печальная история 😭

Светлана Светлана

Наследственность плохая у Пумбы.

Роман

Хряк он и в Африке хряк... Вы когда нибудь видели худую свинью? 😉

Роман

Вот и я нет.. Такова его судьба 😉

Роман

Я их на память вспоминаю... У меня отличная память 😉

Роман

"Это все мне? - Тебе - А за что? - ПРОСТО ТАК! ПРОСТО ТАК!" :)))

1_01_2014 почта

Потому что все советские мультфильмы были копией управления на то время. Т.к. Публикация напрямую была карательна, это сейчас президент звезда фотошопа и т.д.

Александр Фефилов

Так у него друзья - свинья, осел да гнусавый кролик-зануда с гайморитной совой. тут либо обжорой становиться, либо алкашом. Либо валить нафиг подальше

Александр Фефилов

если что я в контакте:https://vk.com/feed#/id36882748

Киви

Годы противостояния объединенным силам пчел научили его выискивать их слабые места, а привычка привела к небрежности, за что и поплатился)

——
— —

он ? неее.. у него дома то горшочков не так уж и много было, а с медом - так тем более... а вот на халяву, у кролика пожрать - это мило дело 🙂

Alex Childer

потому что он пухленький, а быть пухленьким - это его образ и для поддержания своего имиджа ему просто необходимо быть обжорой))

Максим Котляров

У Маркеса в "Сто лет одиночества" говориться что с чистой совестью человек может бесконечно есть, может медведи тоже.))

Виктор Кукарский

Потому что он явно не страдает от ожирения и не стремиться похудеть потому что он мужчина, а мужчина всегда голоден

Александр Катинский

Ведь он маленькая пухленькая очаровашка ( только наш винни пух ) и ему надо поддерживать своё тело в форме

Vita Solo

Девушка парню: — Смотри, у меня две полоски! — Ни фига се, еще служить не начала, а уже младший сержант?! !

Андрей Ермошин

слишком добрый и хороший, а хорошего человека должно быть много. А как этого достичь? 😜

Светлана Светлана

И то правда. Доброго и хорошево должно быть много

Igor Kaznovsky

Он не женат, и разносолы ему не кому готовить, вот и ходит по утрам подъедать у друзей что бог пошлет...

Igor Kaznovsky

Торопитесь, пока услуги бесплатные

Светлана Светлана

Даже и не знаю с чего начать

Igor Kaznovsky

Светочка, ну ты как Тундра, главное, это то что тебя волнует и на то нет ответа, не слишком витеевато объяснил?

Светлана Светлана

Даже очень все ясно. Спасибо что хоть не д .......

Igor Kaznovsky

Я не со зла, помочь хочу и немножко ерничаю. но по доброму

Niemand Против Войны

Это в мультике он такой обжора, а в книжке не такой. Книжку читали? Надо читать в переводе Заходера.

Василий Шмидт

так ведь он медведь! ему зиму ещё пережить нужно. очень такой индусриальный медведь))) запасливый))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он не обжора просто медведю перед спячкой нужно накопить жир что бы не умереть с голоду в берлоге

Мишута

Потому -что медведь
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕД !!!!ПРЕВЕД!!!
---l . . . . l---
--/ ./ - \. \--
--(,,,)__(,,,)-

Мишута

Не похож? 😮
┼┼┼┼┼---█████
┼┼┼┼┼████████
┼┼┼┼┼█████░░░
┼┼┼┼┼████░░░░░░
┼┼┼┼┼┼██░░░░░░░░░
┼┼┼┼┼┼┼░░░░░░░░░░░
┼┼┼┼┼┼░░░░░░░░░█████▒▒▒
┼┼┼┼┼░░░░░░░███████▒▒▒▒▒
┼▒▒▒█░░░░░████████▒▒░░░▒▒
▒▒▒▒██████████████▒░░░░░▒
▒░░░█████████▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒
▒░░░▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
┼▒▒▒▒▒▒░██▒▒▒▒██░▒▒▒▒
┼┼┼▒▒▒▒░██▒▒▒▒██░▒▒▒▒
┼┼┼▒▒▒▒▒▒▒░██░▒▒▒▒▒▒▒
┼┼┼▒▒▒▒▒▒░░██░░▒▒▒▒▒▒
┼┼┼┼▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒▒
┼┼┼┼┼▒▒▒░░░██░░░▒▒▒
┼┼┼┼┼┼-▒▒▒░░░░░░▒▒
┼┼┼┼██░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░█
┼┼███░░░████████░░░███
┼████░░██████████░░████
┼████░░░░░░░░░░░░░░████

Юрий Куракин

Кто сказал?...Ему по комплекции положено кушать...а вот почему у кролика мед был - это вопрос...)))

Светлана Светлана

А он с пчелами в хороших отношениях. 🙂

Юрий Куракин

И они таскали ему мед...а он им морковь с капустой поставлял...