Самая Самая Милая

Самое вкусное блюдо, которое вы пробовали?

Ответы · страница 2
Юрий Руденко

Вопрос, конечно, интересный. Вот только ответа на него не знаю. Как в старом советском фильме: "Я ананасы очень люблю, только я их никогда не пробовал.

🌞S
🌞Solar😺

😄бывает

Евгений Сонникоff

Затрудняюсь ответить,вкусы с годами меняются,сей час наверное отдал ветвь первинства сёмге приготовленнои в фольге с морковкой и картошкой.

Павел Камышев

ого, скорей всего черный хлеб с маслом, селедочкой и зеленым луком. после доооолгих поездок по европе и приезду домой, кто ездил тот поймет

Swetlana Ajhele

у меня нет любимых блюд...ресторанную еду не признаю...видно у нас здесь "коронки" *Германия(сама люблю готовить, плов, печь самсы люблю...

Белая И Пушистая

Как ни странно вспомнился теплый салат из баклажан в одном ресторанчике Дербента.. Может я была мегаголодная но мне было очень вкусно

Alex Fish...

1 кг воды, 1 кг картошки и 1 кг мяса свежего, только что полученного. Сытно и вкусно. тарелки на день хватает чтобы не проголодаться.

Wera Ferat

Как то отдыхала с друзьями и меня угостили свежепойманной стерлядью копченной опилками, все натуральное и очень вкусное.

🌞S
🌞Solar😺

Даже не представляю... Но уверена очень вкусно) спасибо

Иван Иванович

Я, давно это было, почти 3 дня не ел и когда добрался к людям, так это была жареная картошка..Лучшего блюда я не пробобовал .

Лариса Голобородько

Мамин борщ и пирожки.С возрастом понимаешь,что все что ты пробовал в детстве в том доме где тебя любят- самое вкусное...

Я Не Такой Как Ты...

а их много))) как называется точно не знаю да и вообще не знаю, знаю состав из грибов с кусочками куриной мясы с соусом)

Юрий Куракин

Только что...картошку в мундире...с сольцой, лучком, маслицем...А ну и пивом...Хотелось водки, но я всю выпил в округе....

Алексей Батогов

Когда долго не ел, все блюда вкусны. Люблю салат из помидоров с огурцами, зеленью и брынзой, то есть салат по-шопски

Face Off

таких было очень много, я по жизни гурман) Но самое вкусное это то, что приготовлено своими руками или руками мамы)

Алтынгуль Нурбергенова

не делаю из еды культа, любое блюдо, приготовленное искусными руками, самое вкусное (бывает даже самое простое)

Владимир

Плов,настоящий и пельмени с 3 сортов мяса,на всю жизнь остался вкус всего настоящего,есть с чем сравнивать

Евгений Немчинов

"Сало в шоколаде"... - шучу!.. Т.к., - "сладкоежка"; люблю: пироженные, шоколад и выпечку со сладкими начинками...

Александр Кандрашин

не помню как называется, из кавказской кухни. типа рагу с бараниной и подогревается постоянно на углях

Ирина Довгань

вообще много чего вкусного. трудно выделить самое-самое. шашлык на природе, грибы, манты, плов, оливье

Ирина Довгань

Сергей Руденко

Затрудняюсь одно блюдо выделить самым вкусным,их много,либо,ещё не довелось испробовать то самое!