Самая Самая Милая

Самое вкусное блюдо, которое вы пробовали?

Ответы · страница 6
Оксана 🐉

прабабушкины блины на топленом масле испеченные в русской печке

Юля Малярова

эммм...токого нет..нухотя есть..но я не помню как называется))а ти?))

Алла Лямаева

Очень люблю китайскую кухню, особенно мясо в кислосладком соусе.

Светлана Романова

котлета по киевски , это конечно не самое, но понравилось очень...

Татьяна Савельева

на вкус и свет товарищей нет, а шоколад и мороженое всегда охота.

Ирина Юрпольская

Люблю кулинарные сюрпризы! Поэтому, самое вкусное - еще впереди!

Ya
Yana

домашняя сгущенка...правда не знаю можно ли назвать это блюдом))

Людмила Давыдова

Я люблю фрукты... Для меня самое вкусное блюдо-фруктовый салат...

Надежда Петрова

Я не гурман Мои изыски заканчиваются сытным сочным куском мяса

Наталья Захарова

Я думаю, что самое вкусное мне еще предстоит продегустировать!

Виктория С

домашние ,сочные чебуреки из трех видов мяса...это была сказка!!

Алексей Воробьёв

толчёная картошка с котлетой и чем больше котлет тем вкуснее)))

Григорий Шапиро

Свежепосоленная красная икра ложкой из тазика...на Сахалине...))

Трижды Кот

Домашние пельмени с соусом по семейному старинному рецепту....

🌞S
🌞Solar😺

Рецептик не раскроете? 😅

Трижды Кот

Нет... Это только на практике можно понять...

🌞S
🌞Solar😺

Ясно, спасибо))

Трижды Кот

Удачи вам... И вкусных рецептов...

🌞S
🌞Solar😺

И Вам)

Людмила Ястребова ( Реш )

Сегодня такой же вопрос возник,когда думала,что приготовить)))

Олег Flipper

Сухарики со спиртом на боевом выходе, при возвращении на базу.

Михаил Батов

Материнское молоко. 9 месяцев вкушал и ни разу не отвернулся...

🌞S
🌞Solar😺

Ясно, спасибо

Александр Паскал

НЕ ПОВЕРИШЬ ВАРЕНИКИ И САЛАТ ОЛИВЬЕ .....ГОТОВ МАМУ ПРОДАТЬ :)))))

Мария Самойлова

самое вкусное блюдо которое я пробовала, я приготовила сама)))

Lilly N. Evangeline

картошка вареная, с зеленью и тертым сыром. С Селедкой и луком