Нинуля

А что если, когда мы умираем, то свет в конце тоннеля, это просто свет, ведущий в другую больничную палату, туда, где мы рождаемся вновь. И единственная причина, почему мы плачем при рождении, это потому что мы помним всю прошлую жизнь. Мы плачем, потому что сожалеем, что умерли и все потеряли. А когда мы начинаем взрослеть, то воспоминания из прошлой жизни стираются из памяти, поскольку мы сосредоточиваемся на новой. Однако обрывки воспоминаний все же остаются, они-то и вызывают дежавю. Только подумайте об этом на секундочку.....! ?

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет, у нас ещё есть "промежуток" между этими двумя моментами Нинок

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

период существования "по ту сторону"

Сергей Ерохин

или вариант, что плачем оттого что поняли что опять сюда попали..)

Илья

в ад. Потому что планета подобие ада.
Многие то от вулкана погибают. От новоднений, смерчей и других природных бедствий. Ну и от болезней всяких. И всякие несчастные случаи тоже. Каких то людей машина давит, какие то от взрывов, кто то от пожаров. Короче жесть.

Я Счастливая

Тоннель, это эффект от постепенного умирания мозга. Всего лишь.

Юр ..Спб

Нинуся Съезди на проспект ветеранов или девяткино или купчино

Юр ..Спб

там метро выходит наверх,увидишь свет в конце тоннеля

Юр ..Спб

а хотя тебя туда не пустят

Юр ..Спб

ты же в маске

Владимир

Вау! Интересная мысль. А у меня есть ещё одно предположение...

Владимир

Есть такая Теория Струн. Один из её выводов то, что вселенная и все, что в ней, одновременно существует сразу в нескольких измерениях. Т.е где-то есть наши копии, которые живут эту жизнь одновременно с нами. И это, похоже, реально так... Потому что, когда нам внезапно становится грустно или наоборот радостно, это значит, что у одной из наших копий, живущей в другом измерении что-то случилось

Нинуля

Да есть такая.. А ещё варианты?

Владимир

Наверное их много. Но мы-то одни, те что здесь и сейчас🙂 В том смысле, что я себя ощущаю мной только в одной Вселенной, конкретно в этой, ну, или про реинкарнацию если говорить, то вряд ли на меня как-то сильно может повлиять то, кем я был в других жизнях, главное для меня на данном временном интервале, кто я здесь 🙂

Петр Соколов

Знал бы, раскидывался жизнями на право и лево, без сожаления.

Алексей Дурнов

Чтоты напилась или накурилась?))))))))Вот тебя загнуло))))))))😵

Ге
Геннадий

Не засоряйте свои мозги в этой жизни живите и радуйтесь🎄

Димка Спиваков

Да чего там на секундочку? Иногда это это и так понятно..

Александр

🌹мои "секретные материалы".

Акакий Акакиевич

Интересно только одно: откуда новые люди берутся? )))

Просто А...

а что тут думать? так и есть.. ну не совсем так..но....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и что если так.... версия имеет право быть☝️

Алекс Венцель

Блажен кто верует, светло тому на свете...)))))

Ш*
Шурик *

Я даже боюсь подумать что это за туннель...))

Валерий Герасимов

Ну, не все же в больничной палате умирают...

Владимир Авраменко

Приятные Ваши мысли, и хорошо так было бы

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не настолько любительница фантастики

Dialectical Biologist

А что если дятел - это на самом деле минитигр с отбойным молотком.

Dialectical Biologist

Кто-то на Марс летит, а кто-то реинкарнирует в больничной палате.

Нинуля

Затарахтели.. Обыватели))))

Dialectical Biologist

Обыватели пробавляются ясельными мечтульками, заимствованными из дурно понятого индуизма.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А кто ж вас знает?🤔

Андрей Владимирович

Мдаааа... А что, прикольная гипотеза. 🤔