Наталья Ульяничева

Кто верит, что зародыш в утробе женщины живой?

Ответы
Наташа

Он всё понимает через маму, он делает все те же движения,что и мама, переживает те же эмоции,что и мама, я когда услышала стук сердца ребёнка первый раз был эмоциональный шок я вышла на улицу,еле дошла до лавочки села и плакала))

Наталья Ульяничева

Всем бы так.

Наташа

А почему нет?

Наталья Ульяничева

После энного количества абортов, боюсь, не получится.

Наташа

да...

Табуретыч

а какой же ещё? посмотрите видео об аборте,как зародыш строит гримасы и пытается беспомощно защититься от этих инструментов,которые казнят его в утробе..

Наталья Ульяничева

И после такого видео что-то с эмбрионом можно сделать, кроме рожать?!

Табуретыч

как ни крути это убийство.. к тому же этих убитых младенцев называют биоматериалом и используют при изготовлении женской косметики..

Юлия Пак

Он еще и слышит, различает голоса, палец там сосет, помнит после рождения всех, кто окружал его до рождения.

Наталья Ульяничева

Похоже Вы не сделаете те аборт?

Юлия Пак

Я их сделала достаточно. Не те были времена. Тогда о гуманизме и грехах не рассуждали.

Александра Волохова

я верю, вопрос не женщинам нужно задавать т.к. она чувствует что даже капелюшечка в ней это будущая жизнь 😎

Наталья Ульяничева

Так почему убивают эти капелюшечки?

Наталья Ульяничева

Так почему убивают эти капелюшечки?

Александра Волохова

головы нет. а точнее сердца. на крайняк - ситуации разные бывают..может обстаятельства

Наталья Ульяничева

В крайних ситуациях и сами умирают, но других под смерть не подставляют.

Наталья Ульяничева

В крайних ситуациях и сами умирают, но других под смерть не подставляют.

Honest Man

Golden Real Estate is a leading developer of fully integrated buildings that offers private apartments, villas and commercial property with European standards.egypt hurghada red sea !!!!

Honest Man

Golden Real Estate is a leading developer of fully integrated buildings that offers private apartments, villas and commercial property with European standards.egypt hurghada red sea !!!!

Елена Зданович

Конечно живой, а как же иначе, уже на 12 неделе беременности у него бьётся сердце

Вячеслав Воронин

Ученые в водят людей в заблуждение ??? Если он неживой то кто там растет????

Наталья Ульяничева

Ученые тут не при чем, когда совершается преступление - аборт.

Вячеслав Воронин

Наталья обратите внимание не на убийство а живое существо которое там растет !!! Ветвь мы тоже прибывали в том положение ???

Татьяна Писаревская

если он мертвый, то будет выкидыш или какое-нибудь заражение организма

Андрей Raзумовский)

33 года человеку !!!!!! конечно мля, мертвый . он потом оживает на выходе .

Наталья Ульяничева

Читайте больше медлитературы.

Андрей Raзумовский)

ок .я доктор . в том числе три года в акушерстве .но теперь сомневаюсь .пойду переучиваться

Наталья Ульяничева

Угу, побыстрее.

Андрей Raзумовский)

ваш вариант плиз .а то я иак и помру с наивным представлением о том что все живое .

Olga Chernetskaya

Всем хочется верить ,что он живой. Хотя , к сожалению бывает и не так.

Сергей Благодарнов

да он живой хотите верьте, хотите ЭМРТ сделайте и убедитесь сами

Наташа Тесанюк

как можно задавать такие вопросы, а вы в этом сомневаетесь?????

Наталья Ульяничева

Я сомневаюсь в нормальности мира, в котором этом это делается абсолютно безнаказанно.

Наталья Ульяничева

Я сомневаюсь в нормальности мира, в котором этом это делается абсолютно безнаказанно.

Бабка Таня

Конечно живой.Когда мертвый, то выкидыш происходит.

Наташа Тесанюк

что делаеться безнаказанно?

Наталья Ульяничева

Аборты, прерывание беременности.

Наташа Тесанюк

это два совсем разных понятия прерывание и живой ли зародыш, вы вообще себя слышите?

Людмила Соловьева

теперь верю,так как стала чувствовать мир как единое целое

Владимир Лунев

Клетка живая и способна делиться.Значит зародыш живой.

Наталья Ульяничева

Так почему аборты делают?

Наталья Ульяничева

Так почему аборты делают?

Владимир Лунев

Это право каждой женщины.Но существуют определенные сроки,когда операция разрешена Законом.

Наталья Ульяничева

Тогда право убийцы убивать.

Наталья Ульяничева

Тогда право убийцы убивать.

Сергей Янковский

Он не только живой , но и все понимает , и все чувствует.

Раиса Гребенникова

Живой, но не человек, у него не сформирован мозг.

Наталья Ульяничева

А у старых мозг отмирает, может их убивать?

Раиса Гребенникова

Они поэтому и умирают. А плодить нищету это тоже неправильно.

Наталья Ульяничева

Нищета понятие растяжимое.

Что значит верит.....бредовый вопрос...извините...

Люба Зарва

я,ну а если он мёртвый то как он развивается?

Наталья Ульяничева

Вот то-то. А как к абортам относитесь?

Kolizey.ex Obsessed

ну так то с точки зрения биологов он живой..

Наталья Ульяничева

В том-то и дело. а с точки зрения государства как-то по-другому.

Kolizey.ex Obsessed

Да..