Лидуся Ермоленко

В какие суеверия,приметы вы верите?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не совсем "суеверия".... В астрологию. Только чур я не верю в предсказания по датам: число, месяц, год... Настоящая астрология, это характер человека!!!! И соответственно совместимость!!!!

Лидуся Ермоленко

Мне тоже такое нравится)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если воткнуть шпильку в розетку, то она замкнёт. Если перейти дорогу на красный свет, то может машина сбить и ещё много других.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я верю в инопланетную форму жизни и я сам инопланетная форма жизни. Хм, справедливо!

Лидуся Ермоленко

Молодец

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, я такой!!! И вы не первый человек, кто мне так говорит. А может я и впрям молодец?

Лидуся Ермоленко

Ну вы статистику ведете)раз я не первый человек который так говорит,значит так и есть 😉

Се
Серёга

не в какие,если в них не верить то они и не произойдут а если про них не знать то ещё лучше будет,так что не учите детей маразму

Юрий Спиридонов

не зарекайся,не загадывай,ой как больно мне все это обламывало))и еще никому никогда не рассказывай своих планов))

Jo
Joan

Суе - в переводе пусто , ничего, вакуум, голяк, ноль, в это не то что верить , в это даже неверить нельзя , ЕГО нет!

Лидуся Ермоленко

интересно.....первый раз такое слышу...про суе_

Jo
Joan

Вот слово суета- что значит , не так как мы напридумывали или привыкли , а на самом деле?

Лидуся Ермоленко

Суета - Все тщетное, пустое, не имеющее истинной ценности,

Jo
Joan

Вот вот . А верить надо лишь в Единого Бога и Господа Ийсуса Христа!!!!!!!!!! Уж это то не пустое!!!!!

Hadijka 5

Вот ваще незя у нас в это верить , но с детства через не хожу под соединенные столбы, ну буквой Л установлены)))

Лидуся Ермоленко

А то что?)

Hadijka 5

Не знаю ес честнои))) примета такая)))

Екатерина Москолькова

Когда возвращаешься повторно домой, забыв что-то, нужно посмотреть в зеркало, чтобы день был удачным)

Александр Сидоренко

как только в карманах дыры,так деньги утекают куда ни попадя,а как зашью,так всё при мне,приметка 😉

Мария Перервина

Для меня, если чёрная кошка перебежала дорогу это на удачу! Но этого почему то все боятся.

*zmey*

То же самое!!!

Лидуся Ермоленко

Веришь в хорошее,будет хорошее,веришь в плохое,будет плохо

Мария Перервина

Тебе тоже эти кошки удачу приносят?

*zmey*

Да

Лидуся Ермоленко

Да ну в соседнем доме,целый выводок чёрных котов)раз ишла...идёт пузатая чёрная кошка,стала такая...меня пропускает,а я ее...все таки в положении)говорю ей иди иди)у самой кошка..так что предвзято к ним не отношусь)

Фигня Лотерейщик

если на какомто рекламном сайте, заделанным под вопросник пишет лидия , то это срaный бот

Агрессия Хил

ну наверное с ножа есть не стоит!))да и с перекрестка лучше не забирать предметы))

Лидуся Ермоленко

С перекрестка это да......

Сергей Костромин

Если вы человек верующий, то вы должны знать, что эти вещи мерзки для Бога.

С П

если на голову упал кирпич или сосульки-то это не к добру

Дикий Ёж

Если кто то плюнул в тарелку - значит блюдо не вкусное))))

Леночка Болдырева

черная кошка, просыпанная соль, возвращение домой

Жомарт Джурабаев

Я только в Аллаха верю все хопошое и плохе от него

Па
Павел

если черный кот разобьет зеркало -пустым ведром

Истинный Грешник

не во что кроме, сделал плохо вернется в двойне

Дмитрий Смирнов

Что если закурить, автобус быстрее приедет.

Дима

В удачливый. Счастливый билетик, например)