Ser Ёga

Как избавиться от лени? И какие причины её возникновения?

Ответы
Зинаида Сегаль

Просто человеку иногда хочется расслабится. А если очень долго в расслабухе,то лень приходит. Прогони её.

Ser Ёga

Ок

Лидия Касаткина

у меня проблемма.я зависла в комп-ре.теперь меня не оттащишь. и ничего не охото делать.

Валерий Павлов

слишком сложные вопросы задаешь. У каждого свои способы решения этого вопроса.

Ser Ёga

Ну не может быть ведь это так просто.Не разрешай душе лениться

Валерий Павлов

с этим согласен.

Ser Ёga

Душа обязана трудиться

Ok
Oksana

Тренировать силу воли 🙂. А возникает она из-за отсутствия стимула.

Ser Ёga

Это верно

Инна Тарасова

Лень не черта характера, а диагноз. Проверьте здоровье.

Ser Ёga

Вот тут я с тобой совершенно согласен, на работе так устаёшь что дома делать что то делать не могу сил нет.....

Алина Волочкова

а надо ли?) ведь лень - двигатель прогресса)

Эрик Абдулин

просто заниматься спортом

Ser Ёga

Спорт это конечно дельно, ну у меня вся работа как спорт на длинные дистанции

Алексей 白虎

Причины кроются в природе человека...

Ser Ёga

верно....

Ст
Стася

даже лень отвечать на этот вопрос....

Ника ...

никак!!!))) ...она сама приходит

Ser Ёga

А может вперёд нас рождается?

Ника ...

не, приходит)))

**
*арина *

она рождается раньше...

Ольга Егорычева

надо идти работать

Ser Ёga

ну это к тем кто не работает.

Анфиса Нагимова

не знаю)))

Ser Ёga

А у тебя как с ленью?