Де
Дерсу

Интересно, как работницы кондитерской фабрики, борются, извините, со слипанием?

Ответы
Артур Недбайло

Да ни как !! Устроился (в молодости) на "шабашку" в нашу самую большую кондитерскую. фабрику. Возле конвейера упаковки стоят фанерные ящики куда выбрасывают брак - помятая, не правильно завёрнутая - ешь сколько хочешь !!! На третий день надоедает копаться в этом ящике -"Что бы ещё скушать ??" Ну разве что арахис, вместо семечек ! Да и то через 4-6 дней надоедает !!

Галина Лузина

Они не кушают продукцию (только изначально устроившись на работу насытились)! Я получила ответ на данный вопрос от работниц фабрики в цехе (мы с детьми школы посещали и нам каждому наложили огромные пакеты конфет, пряников и в добавок по бутылке газ.воды) , но это было сов.время и я была вожатой-старшеклассницей у малышей!

Де
Дерсу

А изначально что, не до слипания объелись что ли?

Галина Лузина

Изначально -да! Я по себе могу судить , что для меня сладость была слабостью, затем на работе всегда получала лишний кусочек торта и конфет (потому что мне заменяли порцию спиртного , я не брала его в жизни в рот), выросли дети ехали в гости с вкусняшками, но.... года три не могу смотреть на сладкое , а мне не верят, что я больше не могу и не хочу. Благо на меня не действовала полнота от сладкого.

Де
Дерсу

Значит борются путем разового объедания?

Ир
Ирина

Анекдот: Исповедь: Две недели назад ездили на колбасный завод-колбасу не ем. Неделю назад ездили на кондитерскую фабрику-конфет не ем. Завтра обещали на виноводочный отвезти-не поеду.................

Де
Дерсу

Ну, как делают у нас колбасу, думаю на заводе её и пробовать не захочется. А конфет точно уж обожрался!

Ир
Ирина

Понятно, а работницы их точно не едят!

Де
Дерсу

Наверное в первые дни обожрались и теперь в ужасе от нового слипания...)))

Ир
Ирина

Наверное! Удачи!

Любовь Ивашина

одно время. я работала с зефиром в шоколаде, который я обожала.первый день наелась до отвала.второй день- несколько штук.третий день я на них смотреть не могла. на этом слипание закончилось.

Игорь Игорь

Слипание может быть не только от зефира а как вы правильно заметили от перенасыщенности чем то ежедневно одно и то же всем надоедает ....

Де
Дерсу

То есть с первого разу неконкретно слиплась?)))

Наталья

Еще больше поедают конфет)))))хотя как я знаю они со временем их терпеть не могут)))

Де
Дерсу

Типа, клин клином вышибают?

Наталья

Ну да

Viktor Nnn

думаете им их продукция не опротивела в первый же месяц?

Де
Дерсу

Вот именно первый месяц! Люди же меняются и длякого-то каждый день первый...))

Viktor Nnn

😃

Тихая Мелодия

Мне кажется,что они просто не едят сладости)))

Де
Дерсу

Неконкретно как-то, кажется или не едят?

Тихая Мелодия

Едят...сначала...потом их уже воротит от сладостей(ещё до слипания)!!

Де
Дерсу

А тут одна сказала уже, что они ершики специальные в кармане носят...)))

Тихая Мелодия

)))))Как удобно!

Де
Дерсу

Если не едят, то только лишь от ужаса перед новым слипанием..,))))

Прочьсмоегоболота)

Они сразу в тазики с тёплой водой садятся!)))

Де
Дерсу

Их там столько, целого бассейна с подогревом мало будет...))

Светлана Филюкова

не едят...даже чай не пьют со своим изделием

Светлана Филюкова

едят.ещё как.

Де
Дерсу

То не едят, то едят...

Светлана Филюкова

не едят, те -кто делает конфеты, остальные едят с удовольствием...!!))))

Де
Дерсу

Ага, значит все же побаиваются слипания-то!

Светлана Филюкова

Нет запах. уже принюхался

Любовь Фоменко

Не едят. Желания есть конфеты отсутствует.

Рахимжон Абдулхамидов

Они профи 😀😁😂😃😄😅😆

Я-Ша

🖼

Ника*

У них ёршики всегда с собой 😂😂😂

Ника*

😆

Alex Alexandra

они добавляют искусственный пектин

Де
Дерсу

Скажите ещё пурген...))

Missis X

Напишите ответ...они не борятся

Татьяна Григорьева

а вот они то и не едят сладкое

Де
Дерсу

Все поголовно? Не верю!

Андрей :\>_

никак. их от сладкого тошнит

Де
Дерсу

Беременные все наверное...

Андрей :\>_

не исключено

Зарина Аванесова

вопрос конечно интересный)))

Фунтик

у них к сладкому отвращение

Де
Дерсу

Ерунда. Их сдерживает ужас перед новым слипанием!

Римма Чечётка

Они не едят много сладкого.

Де
Дерсу

Их на это при приеме на работу проверяют?

Римма Чечётка

Нет. Там невозможно есть сладкое. Кругом запах шоколада и сладостей. Хочется чего-нибудь солёненького.))