Владимир Беккер

Сейчас смотрел Мюнхенскую конференцию.В конце они решили так:Позволить России оставить себе хоть часть украинских территорий,равносильно тому-как позволить вору уйти с награбленым ! В общем,Украина в этой войне победит однозначно. Это уже решено ! Русским придется убраться на свою территорию!

Ответы
Сергей Рюмшин

И что они там, очередной пакет санкций придумали ? Сами то собираются на линию боевых действий направляться..или все так же в своих квартирах отсиживаться будут, а Украина до последнего украинца поляжет в руинах?

Сергей Рюмшин

И смотрю не только СМИ , но и знакомые на передовой воюют, так что в курсе событий

Владимир Беккер

А Путин обещал блицкиг.Где он?До сих пор на месте топчутся и только и могут что по жилым домам ракеты пулять и по трансформаторам.Ты бы поменьше Соловьева слушал.

Сергей Рюмшин

Столтенберг и тот заявил, что осенью в отставку. Чует, чем все закончится

Владимир Беккер

Опять Соловьева слушал?

Алена Вишневская

Причем здесь Соловьев и чем кончится )) у него полномочия кончаются осенью , вот и уходит ))

Олег Носков

Вова,наши дойдут до Львова,а хохлов в России больше ,чем на Украине и полижи яйца у америкосов,те довольны,да и у меня бабуля с и море родственников с Украины и ты чего не в Тель авиве"

Владимир Беккер

Русские до Харькова дойти не в состоянии а он в 20 км от российской границы.

Олег Носков

Я в курсе,дойдут до Львова,утомили америкосы

Владимир Беккер

Не дойдут. Кому жто надо?Только Путину.Остальные покорно ждут уогда он сдохнет.

Олег Носков

Ты не прав Вова

Владимир Беккер

Cкоро ты увидишь как я прав.

Владимир Панов

И чего тебе здесь делать? Не помнишь как твой соотечественник, мечтавший победить СССР, называл СССР колоссом на глиняных ногах и как он закончил свою жизнь? Вспомнить полезно

Владимир Беккер

А наш соотечественник сказал, что нет такой страны-Украина и закончит как и Гитлер.

Владимир Панов

Потомкам сверхчеловеков надо бы помолчать здесь. Сидеть в своей стране и каяться за дела своих дедушек

Владимир Беккер

Теперь вы фашисты и изгои.

Владимир Панов

Вот вам то стоило бы помолчать

Владимир Беккер

С какой это стати ?Мы на Украину не нападали.Это вы,и получите сполна тоже вы.

Владимир Панов

С такой стати, что это последователи ваших дедушек с такими же крестами и эмблемами эсэсовских дивизий, с такими же повадками как у ваших предков, с такими же лозунгами как в фашистской Германии и таким же отношением к мирному населению, с таким же отношением к национальному вопросу.

Владимир Беккер

Это было 80 лет назад а вы свою гадость по отношению к Украинцам сделали сейчас и вас теперь на многие годы будет ненавидеть весь мир.

Анатолий Лысенко

Однозначно. Нет войне ребят жалко.
Я считаю войну отвратительной, но еще отвратительней мне кажутся те, кто воспевает ее, в ней не участвуя.Ромен Роллан

Анжелика НН ***

Россия заберёт свои земли. Жаль только обманутых зелькой и европ...сами украинцев, которых они решили уничтожить до последнего.

Владимир Беккер

A где их земли?

Анжелика НН ***

А их земля - Малороссия, часть России

Владимир Беккер

Может она когда то и была частью России но сейчас это Украина,ей и останется.И Путин в своем трусливом выступлении сегодня,это подтвердил.

Aleksander Jakovlev

Да, у воров надо награбленное отбирать...Кстати, золотой рояль из королевского дворца уже вернули в Ирак?

Денис Чугунов

Украсть у Украины часть территорий, при этом уйти с награбленным, и Украина победит? Весело

Друг.

Будем посмотреть!!! Как хохляндия будет доедать последний хер без соли!!!

Владимир Беккер

Они не пропадут.Им помогает весь мир.

Галина Галчонок

они об этом не узнают никогда. им в головы закачают " мы пабедили"

Владимир Беккер

Узнают.

Магистр Околовсяческих Наук

Украина перемагае...Урааа!!!😀😀весь мир ей танки шлет😄😃

Владимир Курочкин

Передел мира уже начался...камня на камне не останется....

Владимир Беккер

Не ссы Капустин,поебут-отпустят !

Владимир Курочкин

Украину уже не отпустят, если уже опустили ниже плинтуса...

Владимир Беккер

Украина избавится от росмийских войск,вот и все.

Александр Евченко

Догавкаешься -русские в четвёртый раз придут в Берлин

Владимир Беккер

Русские даже до Харькова не могут дойти а он прямо на границе! Это вам не вторая мировая,когда Англия и Америка были вашими союзниками Сейчас, они союзники Украины! !

Александр Евченко

Дойдут а против всей Европы русские уже воевали 41-45 и 2-й фронт союзники открыли лишь только по тому что побоялись что вся Европа станет русской

Владимир Беккер

Америка помогала России с 1941 го года иначе СССР просто умер бы с голода. А техника военная,американская,а станки? Ты наверное об этом не слышал?

Александр Евченко

оНА ТЕМ ЖЕ ПОМОГАЛА И ГЕРМАНИИ

Владимир Беккер

С Германией у Америки была война.Подводные лодки Германии начиная с 41 торпедировали американские корабли

Александр Евченко

а заводы Круппа кто поднимал и цель США И ВСЕХ АНГЛОСАКСОВ -ДАВАЯ ПОМОЩЬ СПОСОБСТВОВАТЬ НАИБОЛЬШЕМУ НАНЕСЕНИЮ УЩЕРБА КАК России так и Германии

Владимир Беккер

Что ты околесицу тут несешь,чучело ты русское ?Заводы Круппа работали на третий рейх.Вы русские,очень бестолковые,потому что слушаете Соловьева.

Леонид Леонидов

Что то успехи ВС РФ не дают даже мыслить об этом .

Владимир Беккер

Ну,допустим что особых успехов на фронте у русских нет. Топчатся на месте.

Леонид Леонидов

В этом согласен, надо было ещё в 2014 году начать битву за территории населенными русскими.

Владимир Беккер

Тогда Россия к этому не была готова Надо было сначала мост в Крым построить..

Warlock

...Уже и давно известно , что Путиловец не фактор.

На
Ната

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Не спеши😷

Владимир Беккер

Хоть говори, хоть нет а агрессор всегда проигрывает. Вспомни Гитлера.

На
Ната

Агрессор это укропы-фашисты , которые начали бомбить своих братьев. Россия тут заступники. Вот и кто победит.

Владимир Беккер

Ха,ха.Агрессор тот,кто первым перешел чужую границу!А кто перешел границу 24 февраля?

Alone In The Dark

Даже как то обидно сказать - соснулько))

Александр

Зелебобе жопу порвём и вам тоже!!!😁

Владимир Беккер

Куда уж вам.Вы Харьков взять не в состоянии а он в 20 км от российской границы.

Александр

Возьмём,не пукай...и тебя тоже..забыл 45 год???

Владимир Беккер

Скорее иы отсосешь у дохлого Путина чем вы лохи,победите !

Александр

Отсасывать будешь ты у себя..с голодухи,, без соли!!!!🤣🤣🤣

Владимир Беккер

Eвропа голодать не будетГолод,это удел России.

Грыгорий Пантелеич

Это ваше личное умозаключение??

Владимир Беккер

Конечно в Союзе летали. И самолеты сами строили и суда и тепловозы и автомобили. Это только Путин говорит ,что в союзе производили одни галоши.Ему так проще оправдывать свою бестолковость. Но союза то давно нет. Вся надежла на продажи нефти и газа. Нв молодежи это отразится сильно.Многиз убьют на войне,многие останутся калеками,многие уехали из страны и больше не вернутся.Упадет рождаемость.Будет безработица.

Грыгорий Пантелеич

Ну хоть крайнего нашли. Вот оказывается кто виноват в наших бедах. А я наивный чукотский парень думаю кто же виноват. А вот он корень зла. А до войны чем была занята молодежь. Все же хотели купить по дешевле, продать по дороже. Зачем что-то делать. На завод хер загонишь. Или это Путин должен был за ними гонятся?? А может это нам цивилизованное общество подсказало, как Ходорковскому, продавай все и воздастся тебе по заслугам. Тогда то не Путин эти ресурсы гнал на запад.

Владимир Беккер

Ты хочешь оправдать войну?

Грыгорий Пантелеич

Маразм крепчал. Где я ее оправдал войну? Вот ты мне немец скажи??

Владимир Беккер

Рассуждения у тебя соответствующие.

Carina Карина

Правильно. Иного и не допускали

Юлия Пак

Как же долго они это решали...

Владимир Беккер

В демократическом обществе такие вещи всегда решаются долго.Это только у диктаторов все быстро.Захотел напасть на чужую страну и напал народ не спросив.

Юлия Пак

Не думаю что дело тут только в демократии...

Владимир Беккер

Имеено в этом.Пока спросят мнение всех,много воды утечет.