Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Валера почувствовал резкое половое влечение, поэтому упал и уснул прямо на полу в коридоре.🤣

Ответы
Victor. By

произошла эрекция, отток крови от головного мозга, в результате потерял сознание...это нормально

Зиннур (Октябрьский)

Клава не заметила его в темноте и заметно растянулась рядом с ним

Зиннур (Октябрьский)

Ой ой ой именно здесь только успевала шептать она.............

Неизвестный Неизвестен

Но пол этого влечения не понял и набил Валере шишку.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... ты расширяешь мир моих представлений

Неизвестный Неизвестен

Разве он был узкий?

Неизвестный Неизвестен

Со мной гегемонить?

Неизвестный Неизвестен

Тогда погегемонь камне

Владимир Горбунков

Портвейн оказался вчерашним...😄

Владимир Горбунков

А чоооооо? Валера уже протрезвел, помыл пол с хлорочкой! - ???😄

Владимир Горбунков

Таки танцуем у Валеры?😯

Владимир Горбунков

Ещё быстреееееееееее!!! А то уйдёт на гульки а ключ не оставит !😂 😂 😂

Александр Шебалин .

Да,пол до хоро́шего не доведет.

Бакыт Асанов

не до тянулся? или не дополз?

Bi
Billi

А почему Валера а не Вася?

Валентин Исаев

и почему хамить нельзя?

Татьяна Гришина

так и снялось влечение

Дм
Дмитрий

На полу или на Поле?

Игорь Ерошенко

Слабак !!!