фм
федор михалыч карамазов

На мой вопрос о странном челе, что готов отдаться в хорошие женские руки пришло много комментов от дам и не только...И что удивительно, большинство солидарны, с позволения сказать с этой половой тряпкой...Возникает вопрос к женщинам, которые без конца сокрушаются и кричат на каждом углу---Где они-- НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ??? Не осталось видно вовсе МУЖИКОВ КРЕПКИХ!!! Милые, а может эти нежные, ласковые, мужеподобные человечки в вашем понимание и есть сегодня те самые пресловутые НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ???

Ответы
Елена Галкина

Никогда б не развелась хоть нк было любви изначально у обоих и 26 лет супружества псу под хвост а причина?!? С 98 г свистопляска с работой а с 2009 г вообще нк работает по сё день. Сейчас ему 58 и кормит мать ей 84 и до сентября 2014 г кормила его я а потом.. Баста! Пошёл на..... Уехала в никуда... Со своей квартиры и дети и я все разбежались а он один там теперь живёт. А я оплачиваю теперь два жилья. Ну и?!?! Неплохой расклад. Мать его кормит а бывшая женамоалвчивает квартиру... Ладно б был инвалид учебный так нет, все на месте и все при нем и нк пьёт. Но...диван подушка телевизор его друзья. Терпеть Оскорбление и унижения нкт сил. Я сильная 💪. Выживу там где другим смерть.... А вот мужчина нк всегда сможет выжить....

фм
федор михалыч карамазов

ничего .не понял

Sa
Sabrina

омг, те, кто орут о том, что им не хватает "настоящих мужиков" по уровню образования абсолютно схожи с теми, кто страдает по поводу того, что нет "настоящих женщин". люди перекладыют свои житейские недовольства в это слово "настоящий", создавпя все новые и новые стереотипы. милые, нежные, ласковые, а также аккуратные, чувствительные, заботливые - это все настоящие, обыкновенные мужчины. эти качества делают человека человеком, епта. и ежу понятно, что бесчувственный робот полезен только на заводе, а если человек (в том числе мужчина) здраво проявляет свои эмоции (то есть проявляет их в принципе и не боится это показывать) он делает легче и свою жизнь, и жизнь других людей.

Sa
Sabrina

??

Sa
Sabrina

ох, вы разучились читать? ваш текст, кстати, схож по объему.

фм
федор михалыч карамазов

у меня конкретика а не водяная вода. прощай.

Sa
Sabrina

пфф, а что у меня не конкретного? в моих словах куда больше логики.

Та
Танюша

Кто-то (так и не узнала кто) сказал что мужчина - это щедрость в широком смысле слова - то есть великодушие, прощение женских капризов и слабостей, щедрость на деньги. Мне кажется такого мужчину который этими качествами обладает всегда уважают в глубине души и любят. А противоположность это агрессия - которая есть защита от опасности, которую, возможно, представляет женщина

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Спрашка-не показатель статистики, хотя тот , кто написал, действительно слаб. Однако нежные и ласковые-эпитеты, которые предпочли бы многие женщины, будь в их мужчинах сила и мужественность. Любая женщина желает быть любимой и защищённой. Сила и нежность, так противоречивые друг другу, в случае с понятием "настоящий мужчина"... не являются антонимами.

фм
федор михалыч карамазов

вам спасибо и света и тепла и радости....

фм
федор михалыч карамазов

блестящая женщина!!!

Татьяна Рынжа

к сожалению, в настоящее время настоящих мужчин действительно осталось слишком мало! Тех, которые просто подадут руку выходя из общественного транспорта или пропустят вперёд женщину, или просто уступят место... да и от запросов женщины это тоже зависит! одни хотят мускулы, другие ум, третьи красоту..мужчина должен оставаться мужчиной!

фм
федор михалыч карамазов

вот именно -пока

Татьяна Рынжа

они портятся от слишком хорошего отношения к ним часто)

фм
федор михалыч карамазов

мне 60 почти...и я понял что если у женщины ем=ть магнитик то ты ей будешь предан всегда

Татьяна Рынжа

согласна с вами

фм
федор михалыч карамазов

вот и делай выводы

Фрекен Снорк

Чтобы рядом был настоящий мужик надо самой быть женщиной, а не ломовой лошадью. Наши дамы на комплименты реагируют: "да ну, я вся нечесаная, и т.п", с цветами фотографируются, вместо того чтобы попросить помощи сами взваливают на себя неподъемное, а если видя их мучения мужчины предлагают помощь: " да ладно, я сама"

Фрекен Снорк

И ещё один, пожалуйста, а то два цветка как-то...

Фрекен Снорк

И ещё один, пожалуйста, а то два цветка как-то...

Фрекен Снорк

Спасибо огромное! Такая красота!! Чудесный день! ))

Игорь

Я женщинам это всегда пытаюсь об'яснить, когда они жили с мужиками ,они мечтали о рыцарях , начали жить с рыцарями , стали мечтать о разбойниках, с разбойниками об алигархах, с алигархами о педиках и теперь живут с педиками и опять мечтают о мужиках

фм
федор михалыч карамазов

респект..только курице объяснять --время зря терять.

Игорь

Да, согласен , поэтому каждой твари по паре

фм
федор михалыч карамазов

и каждой суке по козлу!!!

Упс

Настоящий мужик в понимании женщины (особенно здешних, поначитавшихся постов друг друга про настоящих мужиков) - это УДОБНЫЙ мужчинка. Типа С ней - зайченок, с остальными лев. Под ее каблуком - тряпка, над остальными король. Но так не бывааааает.

фм
федор михалыч карамазов

мочалки здесь а не женщины...при чем выхолощенные и высушенные.

Упс

😄 Почитаешь кашку что из голов на сервера выплескивают - жуть иногда берет))

фм
федор михалыч карамазов

а главное все замешано на понтах и претензиях на огромную значимость

Упс

А что вы хотели - тут королевы держав общаются, монархини и сплошь знать 😅 В свободное от дел величайших время 😅

фм
федор михалыч карамазов

от огорода и кухни и постирушек..да от пропойцы импотента мужа

Упс

😄 лаадно лаадно

Людмила

Настоящие те, кого мы любим и уважаем...А если что-то не складывается, то это не значит, что это ОН не настоящий...Скорее всего любовь была не настоящая...Так что - последнее дело обвинять того, с кем ты , пусть даже не долго, но была (был) счастлива....

Nadia Мирошниченко

Какая то чушь, что хочешь получить то и получаешь, и настоящие мужчины есть и женщины неплохие есть. Может и мужеподобные человечки кому то нужны!!! Просто нужно четко понимать, какой тебе человек рядом нужен!!

Елена Супрун

настоящих много, нам , женщинам, нужно быть мудрее, и просто дать им эту возможность. они смогут, хватит нам "коней" и "горящих изб", мы виноваты в том, что мужчины спрятались за наши спины.

Лека Лютер

По отношению к своей женщине мужчина и должен быть нежным, мягким и ласковым. И это не значит, что другому мужику он не сумеет в случае необходимости насовать в рыльце.

Ирина

Ой, упаси меня Боже от мужчин , которые хотят отдаться. Хотя вовсе не обязательно. что мужественный, сильный мужчина не может быть нежным и ласковым.

фм
федор михалыч карамазов

здесь таких полспрашки

Ирина

Каких - кто хочет отдаться? Таких - даже если считать только мужскую часть - все же меньше половины.... а нежных и ласковых (даже только на словах) - еще меньше

Ирина

.

Елена Рассохина

Напрашивается вопрос? А где милые,ласковые, нежные женщины ?Рядом с которыми мужчина бы чувствовал себя мужчиной?Так что вопрос обоюдоострый!!!

фм
федор михалыч карамазов

есть и такие и такие

Любовь Ф

беда в том, что некоторые сердобольные женщины выбирают объектом своей заботы никчёмных мужчин, а потом сокрушаются, что нет настоящих мужчин

Любовь Ф

да и вообще, я не очень понимаю, что такое "настоящий мужчина". Для каждой женщины он свой

Анна Дементьева

Ну так... серьезные бруталы нужгы дамам жля забав, для начала отношений,подарков, и поступков....а жить то в бытовухе проще с услужливым и нежным.

Лана

Желание отдастся может возникнуть и у нормального мужика-кто увидел плохое? Может просто был плохой опыт-а может и сами дамы-увы не принцессы?

Лана

Так желающие нашлись?

фм
федор михалыч карамазов

а меня то зачем ты спрашиваешь..я что похож на такого урода?

Лана

Это был твой вопрос-сам читаешь-что пишешь?

Татьяна

на ваш вопрос о странном человеке милые дамы ответили шутя. Странно, что на основании их ответов вы сделали такие далекоидущие выводы

фм
федор михалыч карамазов

они меня изпепелили.

Татьяна

надо почитать комментарии на ваш вопрос. Мне он попадался, но я не отвечала на него.

Мартина

пусть отдается,пока некоторые забор подпирают в ожидании) Картина маслом-в своем глазу бревна не увидать,в чужом соринку заметят

На
Наталья

Когда я здесь озвучила, что мужчина решает все внешние проблемы, а женщина создаёт тепло и уют в доме - столько негатива вылилось

фм
федор михалыч карамазов

и на меня поверь от куриц тоже налилось какашек много

На
Наталья

)))

На
Наталья

И не такое переживали)))