фм
федор михалыч карамазов

На мой вопрос о странном челе, что готов отдаться в хорошие женские руки пришло много комментов от дам и не только...И что удивительно, большинство солидарны, с позволения сказать с этой половой тряпкой...Возникает вопрос к женщинам, которые без конца сокрушаются и кричат на каждом углу---Где они-- НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ??? Не осталось видно вовсе МУЖИКОВ КРЕПКИХ!!! Милые, а может эти нежные, ласковые, мужеподобные человечки в вашем понимание и есть сегодня те самые пресловутые НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ???

Ответы · страница 3
Ферюкова(Колосова) Галина

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

Радость

Настоящий друг, настоящий воин, настоящий мужик.........А какие они? Настоящие.....

Радость

Он-эталон.

Сергей Тюрин

искамфорт с контактом воздушных масс,когда машинка вводит в заблуждения)))

Вася Пупкин

где бы посмотреть на этого настоящего сферического мужика в вакууме?

Спика Колос

а при чём тут мужеподобные и тряпки?... читайте смысл внимательнее.

Irina Krasapetka

Всегда женщину нужно ставить на место.она всегда должна быть ниже

Наргиз Рустамова

настоящий мужик скажет ВОЗЬМУ ВСЕХ В СВОИ РУКИ ✊ а не отдамся...

Наргиз Рустамова

был такой)царствие небесное

Люша

Мужик всегда должен быть мужиком. А нежность и ласка им присуще..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

походу тема настоящего мужчины вам интереснее, чем женщинам)))

фм
федор михалыч карамазов

это что подкол такой?? так я на такие мелочи не обращаю внимания.так что ваша голубая стрелка мимо пролетела розовая дама.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сам ты розово-голубая дама)))

фм
федор михалыч карамазов

еще оскорби нахами уничижь..ты же поэзию обожаешь..я весь внимание

фм
федор михалыч карамазов

иди вари дешевое какао и остроумие немного подточи, а то уж оно больше на тривиальное хамство походит.

Галина Семёнова

что много дам захотели взять Вас в хорошие руки . Прям как кота

фм
федор михалыч карамазов

читай внимательно вопрос прежде чем вставлять свои комменты.

ДА
Денис Алексеевич

👍 Круто обставил народ)) Сейчас полетят оправдания)))👍

фм
федор михалыч карамазов

настоящие вроде тебя в поддержке ..задроты молчат а бабы кричат.

Мурк

Да мало кто понимает, что сама женщина создает мужчину порой.

Мурк

Да, мы особенные😆

Мурк

))

Мурк

😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Те, которые сокрушаются, будут весьма удовлетворены такими.

фм
федор михалыч карамазов

ты знаешь эти курицы на меня набрасываются и называют идиотом и мужланом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб еще раз убедить себя, что "настоящих мужиков" нет)

фм
федор михалыч карамазов

курьи задницы с куринной слепотой а не бабы.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бабы... Это звание еще заслужить надо...

Нина Нина

Это хорошо что они есть.Только ходят что то ни теми дорогами

Нина Нина

Судя по тому что ты пишешь об этом значит ты и есть настоящий.Пофигист бы прошел мимо и не писал об этом

Дайлова Надежда Гомель

Может и есть.Смотря кто и какими глазами смотрит на всё это.

Ее Величество

когда нет рядом настоящих мужчин берут лутших из худших.

фм
федор михалыч карамазов

а я настоящий как ты думаешь?

Ее Величество

ты настоящий, но характер у тебя..........догадайся сам

Ее Величество

и очень часто враг

фм
федор михалыч карамазов

нет все под контролем полным

Ее Величество

это ты сне говоришь

Ее Величество

не рано ли

Ее Величество

............................

Aleksander Jakovlev

Однако...Из одной фразы получилось описать человека?! )))

фм
федор михалыч карамазов

в слове описать забыл поставить ударение

Aleksander Jakovlev

Ну это ты уж сам сделай,ты же психолог-ясновидец )))

фм
федор михалыч карамазов

нет меня просто мама погулять выпустила

Марина Талашова

А что крепкие мужики не могут быть нежными и ласковыми?

Марина Талашова

Так вы заявляете, что если мужик крепкий и настоящий то обязательно садист? и никак иначе?

фм
федор михалыч карамазов

где я там такое заявил..очки протри читательница.

Марго

это же просто метафора.... что тут такого... просто шутка!

Борис Никоноров

Меня на всех не хватит!))) Я со своей девушкой счастлив!))