Юрий Монгирдас

Ученые провели опыты с алкоголем.
Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно точно а сам по себе может вызвать ангину и смерть от сердечной недостаточности в итоге 🙂

Юрий Косолоапов

.... если резко приложить голову ко льду - смертельно! с выводом согласен.

Агасейчас Ждите

Правильно! поэтому врачи советуют кушать все в теплом виде!

Александр Кириченко

Пьяницы, поданными небесного правительства не становятся.

Ольга Карпова

она и без льда вредит особенно в последствиях

Юрий Монгирдас

конечно))НО это же шутка))Алкоголя мне хватает "за глаза" - 300-500 гр в год)

Ольга Карпова

все бы так решали бы

Юрий Монгирдас

тогда бы производители разорились нафих, если б хотя бы половина людей столько же потребляла, сколько я)

Ольга Карпова

да производители разорились бы, а сам менделеев в гобу бы перевернулся бы 🙂

Букенора Рено

Тогда лучше вообщене пить! 🙂

Юрий Монгирдас

конечно лучше

Букенора Рено

Или пить без льда! 🙂

Виктор Манжурин

вот почему я пью без льда

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))

Светлана Маслова

Все употребляй без льда

Юрий Монгирдас

не пью почти)))

Нурия Баенбитова

Так лед или алкоголь????

Цокатуха Муха

Видимо мозг уже пропит

Давид Плиев

как насчет абсента?

Юрий Монгирдас

абсент не пьют со льдом- его действие проявляется при повышенной температуре.

Давид Плиев

спасибо буду умным

Андрей Носов

ответ алкоголика

Юрий Монгирдас

))))))))))

Тт

))))нда беда

Юрий Монгирдас

))))))))))

Тт

ок)))