Юрий Монгирдас

Ученые провели опыты с алкоголем.
Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно точно а сам по себе может вызвать ангину и смерть от сердечной недостаточности в итоге 🙂

Юрий Косолоапов

.... если резко приложить голову ко льду - смертельно! с выводом согласен.

Евгений Андреев

Очень вреден. Я выпил поллитра, вышел-а там гололёд. Отбил коленки.

Агасейчас Ждите

Правильно! поэтому врачи советуют кушать все в теплом виде!

Александр Кириченко

Пьяницы, поданными небесного правительства не становятся.

Наталья

А еще если подскользнешься на нем,то и хана придет.

Евгений Снежин 7

ага... и не закрытый перелом?!))

Наталья

Два раза руку ломала.

Ольга Карпова

она и без льда вредит особенно в последствиях

Юрий Монгирдас

конечно))НО это же шутка))Алкоголя мне хватает "за глаза" - 300-500 гр в год)

Юрий Монгирдас

тогда бы производители разорились нафих, если б хотя бы половина людей столько же потребляла, сколько я)

Ольга Карпова

да производители разорились бы, а сам менделеев в гобу бы перевернулся бы 🙂

Ни
Николай

да уж а кофе с этими напитками...

Евгений Снежин 7

а это НЫНЕ вовсе и не КОФЕ по турецки?? Дерьмо полное!!!)

Букенора Рено

Тогда лучше вообщене пить! 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, за чистый спирт 🥃🤝🥃

Евгений Снежин 7

Ага!?) и за ЧАЧУ!?)) ........................ Слава Природе Земли!?)
А мне… !!?))
… - Краса дивной и
чудной -.
Природы и зари и
рассветов?!
Важнее всего по жизни!?)

Виктор Манжурин

вот почему я пью без льда

Светлана Маслова

Все употребляй без льда

Тишину Люблю

и ни слова про коньяк...

Нурия Баенбитова

Так лед или алкоголь????

Цокатуха Муха

Видимо мозг уже пропит

Зубика .

Лед и правда вреден .

Давид Плиев

как насчет абсента?

Юрий Монгирдас

абсент не пьют со льдом- его действие проявляется при повышенной температуре.

Андрей Носов

ответ алкоголика

Арбузный Ихтиандр

Древний юмор...

Евгений Снежин 7

с бородою Анекдотец!??)

Арбузный Ихтиандр

Агась...

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Снежин 7

Говорят: «нет людей плохих и хороших». Мы все разные. Но, иногда встречаешь человека с «двойным дном». Как только ты узнаёшь об его/её сущности — уходи первым.
А иногда встречаешь человека глубокого, бездонного. Такой человек тонкий и сущность его/её кладезь добра и знаний. Если тебе повезло, и тебя примут — будь рядом.
© Анна-Мария Кёр