Виктория

Турбо-суслики тут есть?

Ответы
В Лад

Как то по попахивает одитингом но надо по плотнее ознакомиться на практике хотя изначальные

Виктория

Тут скорее работа над самим собой. А вы все новое изучаете? Времени хватает?

В Лад

А есть альтернатива да и суслик не так уж и нов

Виктория

Многие наотрез отказываются изучать новое, как страусы - голову в песок и все, ничего слышать и знать не хочу, но при этом в ожидании нового находятся. Многие читают, но не применяют в жизни, и лишь единицы практикуют. Вот где бы найти их...

В Лад

Они есть но занимаются собой а это делает их незаметными в толпе - отслеживая себя становиться не видимой для других - не отражаешься в них

Александр Хидько

К сожалению турбо-суслики закончились,остались только сепертушканчики!)

Серж)))

😅😲 А кто это!? Извините со вопросом на вопрос. Нет, я не еврей.

Я По Твою Душу...

Нету наверное,иначе второй раз вопрос не всплыл бы))

Виктория

А их уже два? Я не встречала

Я По Твою Душу...

А вам ваши вопросы и не попадаться))

Виктория

Вот оно что! Но он то у меня один! Просто он вас преследует! А может это судьба и вам стоит заинтересоваться этим, а?

Я По Твою Душу...

Сусликами?..Да ну их.

Alexandr Ponomaruov

Неа только такие 🖼

Виктория

Какой красавчег! )) милота

Alexandr Ponomaruov

Зато добрый!

Виктория

Где вы видели добрых сусликов? Они только и ждут когда им палец покажут. А потом цап по локоть и бежать!

Ка
Картошка-Астроном

сначала ваш вопрос прочёл подумал фейк какой-то

Виктория

А потом что случилось? )

Ка
Картошка-Астроном

почитал о методике Вывод сделал вникать нужно

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вижу только турбо-Вику😂😂😂🤣🤣🤣

Виктория

Мне до турбо еще работать и работать...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Гороха покушай

Бе
Бетельгейзе

Маленький гигант большого секса есть.

Виктория

Редкий мужчина хвастается маленьким гигантом )

Бе
Бетельгейзе

Редкий?ну да все скоро вымрим!

Михаил Туманов

Это что новая порода мужиков или что?

Виктория

Нет 🙂

Михаил Туманов

Ну а что тогда?

Виктория

Особая порода людей занимающихся по определенной технике

Михаил Туманов

А чем занимаются то?

Игорь Саенко

Закончились. Зайдите через недельку

Игорь Саенко

Разнополых? Самца, самочку и ... ещё кого?

Виктория

Третий пол — так называют людей, которые не относят себя ни к мужчинам, ни к женщинам. Неважно, к какому полу они физиологически принадлежат. Они видят себя кем-то вне двоичной системы координат, в которой можно быть только мальчиком или девочкой. Таких трансгендерных идентичностей становится все больше. Здесь и шимейл, и бигендер, и гендерквир, и другие конфигурации. В некоторых странах документы уже выдают без указания пола. В США появился первый официально признанный «не мужчина и не женщина». В паспорте 52-летнего Джейми Шуп в графе «пол» проставлено: «они».

Игорь Саенко

Я уже в том возрасте когда лекции по половому воспитанию запоздали лет на сорок. Вы турбо-сусликов заказывать будете?

Виктория

Да ) заказ все тот же

Игорь Саенко

Я отправлю запрос фирме-производителю

Edward

конечно есть, их не видно но они есть

Vlad

Только Виктория....😜

Ал
Алексей

а просто кролики не интересуют? 🙂

Виктория

Это те, у которых не только ценный мех, но и 3 -4 килограмма диетического мяса?

Ал
Алексей

ага и мясо тоже) думаю в турбо-суслике по меньше будет )))

Зона_Іn_Тересу

Может и есть, как их распознать?

Виктория

Они должны признаться в этом сами

Зона_Іn_Тересу

Честные, да?

Виктория

Суслики они такие!)

Зона_Іn_Тересу

Свистят)

Данил Буйлов

что у Вас написано на футболке?

Виктория

Понятия не имею )) что то про гриль?

Прочьсмоегоболота)

Ну как впечатления от Зарядья?

Виктория

На троечку. Молодцы конечно, каждый сантиметр пяточка проработали, но там же яблоку негде упасть! Под каждой елкой туристы, движение в очереди по всему парку в любой сезон.

Прочьсмоегоболота)

Мне как-то вообще не понравился. Просто пространство с видами для селфи

Виктория

Вот вот. Весной вообще смешно, девчонки на каждом камне как ящерицы и на каждом дереве, как обезьяны )) и опять же выстраиваются в очередь чтоб сфотографироваться! Зеркальная болезнь поразила общество

Евгений Богданов

Только суперчартжер- слоники!

Виктория

В красную книгу их, или вас

Евгений Богданов

А ведь не турбо- слоник.

Виктория

Яндекс говорит что суперчартжер это компрессор. Я в тупике 😱

Евгений Богданов

В турбонагнетателе воздух в цилиндры подается от крутящего момента получаемого от лепестков турбины, через которые прошел выхлопной газ. А в суперчартжере крутящий момент берется с вала двигателя! А воздух в цилиндры тоже так же подается выше атмосферы! То есть разница нагнетателя и компрессора только в принципе работы! Работу они делают одну и ту же, подают воздух в цилиндры!

Дм
Дмитрий

Я думаю вы тут их не найдёте.

Гарсон №2

Ураганы- мамонты. имеется!)))

Виктория

Ого! У меня площадь не позволит держать такого, нам бы чего поменьше, чтоб в коробке от холодильника все поместились ))

Гарсон №2

трудно

Зиннур (Октябрьский)

Да, они называются сурками.