Vladimir Bogdanov

Идея у него была Адольфа не плохая, а убивать зря он убивал, ты так не думаешь?

Ответы
Toten Kopf

не зря

Vladimir Bogdanov

уменьшение рабочей силы это подпись себе приговора работать, поэтому зря , я лично лентяй а он видимо работать хотел ручками

Toten Kopf

работать должны те кто это делал на протяжении всей истории своего существования

Vladimir Bogdanov

ну да , но работали все , и он работал но потом решил стать Лидером, но никто не запрещал отменять пряник, он решил держать только кнут

Toten Kopf

ну и правильно боятся значит уважают

Vladimir Bogdanov

Боятся значит в лицо не заедут